Отзывы на книгу «Академия магического права. Брюнетка в бою», страница 3

Дочитала серию за одно дыхание, интересный сюжет, язык книги написан легкоЕсть много смешных моментов. А уж персонажи… Одна только госпожа Травесси чего стоит Одним словом, эту серию всем советую Жалко только, что книги платные В будущем собираюсь прочитать и остальные книги этого автора)

Шикарнейшаяя академка! Просто огонь все книги, одна круче другой. Из тех, что можно перечитывать несколько раз и каждый раз с удовольствием.

Слабенькая книга. Читать было откровенно скучно. Зачем сие повествование нужно было растягивать на 4 книги? – мне, честно говоря, не понятно. Все книги серии написаны по шаблону, который сводился к каждодневной столовой, где между завтраком и обедом описывались лекции и практикумы, а еще были ужины и обязательный бал.... Так что на фоне всего этого основная сюжетная линия как-то под-затерялась.

С каким удовольствием я посчитала эту серию. Хватило всего и романтики и приключений и юмора и фэнтези. Написано в лёгком литературном жанре, что придаёт расслабленности при чтении. Все герои прописаны чётко и без хаотичного антуража.

Достойное завершение серии. Неожиданным образом подсела с первых страниц, и сразу поняла, что нужно нестись покупать в магазин все книги. Повезло, что как раз вышла четвёртая и не пришлось ждать, чем же все закончится. Четвёртая книга оказалась где-то даже интереснее и веселее, чем, скажем, третья. Понравилось, что все, что раскрутили, то завинтили. Н осталось болтающихся элементов. Все позитивно, хоть и местами слишком сладко и прощаться с героями довольно легко – авторы расписали все моменты, которые хотелось, исполнили все тайные желания и в общем, все вышло как нужно. Было бы грустно, если бы кому-то из героев что-то не додали или не было бы пары-тройки весёлых моментов, которые, быть может, и были немного штампованными, их хотелось видеть здесь))

Блестящее завершение истории. Все пары, которые сложились в предыдущих книгах в этой книге оправдают надежды читателей на счастливый финал.

Похоже на турецкий сериал. Очень дооолго. Зачем 4 тома не вполне понятно, если б была одна книга было б динамичное нечто. История и персонажи второстепенные интереснее главных. Ну, короче, на троечку, но в целом читабельно, поэтому 4

Я еще не послушала до конца, но впечатление двоякое. Вроде история интересная, но.... главная героиня ведёт себя ужасно глупо. Развесила уши и съедает все, чем ее кормит Хаос. Ведет себя как клуша. Это невероятно раздражает.

Вот и подошла к концу отличная история про Киру Великолепную, Яна-Холодное Сердце и волшебную силу желтой прессы))) Мне понравилось все, и хоть третью часть четырехтомника ругали за истерики гг-в и занудство, вот не согласна… Последний раз с таким интересом читала Милену Завойченскую и ее “Иржину « и „Книгоходцев“.... Персонажи очень объемные, обучение в Академии- прямо вот то, что надо… и про маму Андре- ну просто восторг))) В общем, рекомендую)) Естественно, сюжет не без вопросов, именно поведенческо-родственных накладок, но все нивелируется остальным…

захватывающая серия! читается легко, интересно, много юмора и авантюр )

приятно, что всех ключевых персонажей пристроили, отдельный респект маме Андре, мой кумир на веки :D

02 августа 2016
1С-Паблишинг