Отзывы на книгу «Гадючий Яр», страница 3

легко читается, интересный сюжет как и все книги этого автора. Жду продолжения книги. А пока жду посмотрю какие есть новинки от автора.

Ольга Балахнина, спасибо! Буду рада видеть вас среди читателей других книг :)

Заинтересовала. Язык хороший. Жду дальнейшего повествования. Не хотелось бы разочароваться. Слишком много вокруг писателей ярко блеснувший и сейчас , уже много лет, "радующих откровенной халтурой.

Жду продолжения. Очень интересно. Много событий в таком небольшом отрывке и нетерпится узнать продолжение. Все ли сложится у Яры Мироновой)))

evro-med, рада, что удалось заинтересовать :)

Наталья Тимошенко

«Гадючий яр»

Однажды, известная журналистка Ярослава возвращается в родные места. Да только не узнать небольшую деревню Змеевку, которая за несколько лет, превратилась в процветающий посёлок. На этом и закончу, потому что книга в процессе.

Сюжет затягивает с первых страниц, погружая читателя в мир оживших легенд, которые рассказывали сторожилы непослушным детям, чтобы те не ходили к озеру. Но кто и когда слушался взрослых, да и верил в сказки? В детстве может и пугали подобные страшилки, но было интересно проверить и увидеть все своими глазами.

Но тем не менее, читать становится интереснее, атмосфера знойного лета затягивает в омут небольшого озера, даря одним спасительную прохладу в жаркий день, а другим вечный покой.

Конец августа коварен тем, что днем жара, а вот вечер, особенно в низине – это первое ощущение осени, тумана, который таит в себе много чего интересного.

И с чем придется столкнуться героине, в какую она попадет историю, можете начинать следить за ходом действия, потому что здесь есть все, что нужно для хорошей интриги.

Наталья Киселёва, спасибо за такие приятные слова :)

как всегда, автор на высоте! читать одно наслаждение: круто закрученный сюжет, прекрасно выписанные герои, грамотный текст, всё это приковывает к себе внимание и не отпускает от себя до самой последней буквы. с нетерпением жду продолжение. автора-исполнителя большой респект!

plehanova.063, спасибо! :)

как замечательно, что вы, Наталья, не оставили нас надолго без интересного чтения!

Покупаю в черновике даже не раздумывая)

и,смакуя, жду продолжения)

Татьяна Баранова, спасибо! И приятного чтения :)

Рада новинке от любимого автора! Не раздумывая, начала читать в черновике, также читала в черновике "Хранительницу болот", и ни разу проблем с задержкой глав не возникло. История в похожем стиле, поначалу неспешное действие постепенно затягивает и разжигает интерес до предела. Волнуюсь за Ярославу, так как подозреваю, что ее ждет еще немало опасных сюрпризов. Спасибо автору, очень интересно читается.

Денисенко Ольга, и вам спасибо за теплые слова :) Черновик у меня написан полностью, выкладываю по мере редактуры, поэтому задержек быть не должно.

Первый мой опыт с черновиком, но очень уж не терпелось познакомиться с новой книгой Натальи. И вот теперь буду с нетерпением ждать выхода новых глав и продолжение истории про Ярославу. Тоже интересный опыт, так как обычно книги Натальи читаю за раз, невозможно оторваться. Новая книга не разочаровывает, как же повернется история и что будет дальше?

galina0409, спасибо! Надеюсь, и дальше не разочарует)

Ой, я наверное всё-таки дождусь выхода книги полностью и сразу же бегом читать! ?? Обожаю книги Натальи :)) но, всё никак не могу дочитать цикл игры со смертью ?‍♂️ две последние книги остались из этого цикла остались и после возьмусь уже за цикл секретное досье :))

stare7ryby, у вас столько интересного впереди))) Приятного чтения!

Мне к сожалению некогда читать и я всегда жду аудиокнигу, а это ещё дольше ждать. Как же Наталья я люблю ваши книги, всегда с замиранием сердца начинаю слушать новую книгу

Vlasovaoc, спасибо! И аудио будет)

09 апреля 2024
2024