Отзывы на книгу «Гадючий Яр», страница 2

Наталья! Что-же Вы делаете?! у меня душевные метания. Или брать на стадии черновика, или дождаться целой книги. растяг вать удовольствие и ждать с нетерпением следующую часть. или погасить свет, налить кофе с зефирками и выпасть на ночь из реальности с Вашей новой книгой

android_ffffffff-f635-d10e-0000-00000d203618, тяжелый выбор :)))

Что сказать? - есть у Натальи книги, написанные гораздо лучше........

Из плюсов: цепляющий сюжет; приятный язык (хотя ляпы вроде "толпы змей" изредка попадаются); героиня с характером и убеждениями (которые в эпилоге непонятным образом меняются на свою противоположность).

Из минусов: ну ооооочень неспешное повествование: если в начале оно работает на знакомство с героиней, обстановкой и создание атмосферы, где-то к 300й странице начинает утомлять...... Основные события и разъяснение всего-всего укладываются в последние 50 стр.

"Детективная" составляющая книги провалена: вина по факту возложена на "неразумных тварей", а как же полицейское расследование? Останется 3 "висяка", или виновные будут назначены? Как Яра выкрутилась/ будет выкручиваться из расследования, к которому проявляла такой неподдельный интерес?

Считаю, совершенно не раскрыта функция и возможности "змеиного царя" и женщин его крови. И странно, что героиня, приняв свою природу и решившись следовать традиции, начинает со слома основ этой традиции.

Как должны повести себя герои, знакомые с паранормальной стороной истории? - неизвестно, т.к. автор их попросту бросила.........

Так читать или нет? - читать, но не ожидать многого ((

Самая слабенькая из всех книг любимого автора. Очень всегда жду новых книг! А тут разочарование. Огорчило все. И сюжет, и герои и сам стиль книги. Дочитала до конца, т. К. Все ждала , что вот сейчас что-то будет. Не случилось. Очень жаль.

User71606-28, что ж, бывает, что и у любимых авторов что-то не нравится. Немного не поняла только про стиль. Он такой же, как и в большинстве моих книг.

Читаю с интересом, наблюдаю, как постепенно складываются детали картинки. Знакома с творчеством автора, обожаю сюжетные головоломки, и Наталье они отлично удаются. Очень нравится место действия, живо и красочно прописано. Замечательный автор, никогда не разочаровывает!

veronika.zm, спасибо большое!)

Как всегда ново, интересно и необычно, жду продолжения!

autoreg959231137, спасибо!)

Настоящий подарок на женский день 8марта! Очень рада выходу новой книги, буду ждать с нетерпением, когда можно будет приобрести книгу.

Ирина Фомичева, надеюсь, сильно не задержимся :)

Мне не хватило деталей..Второстепенные герои забыты. Концовка показалась поверхностной. Возможно потому, что читала черновик, по выходу глав. Так чувственно были раскрыты отношения Дениса и Яры, что ожидалось продолжение их связи (хотя Денис затупил, по-моему, в последней главе) или выяснения отношений, поставить все точки над "И". В целом,история интересная, но…

Оксана Яссман, какие именно второстепенные герои были забыты?

Атмосфера невероятная, и уютная, и тревожная. История затягивает с головой. Персонажи выписаны превосходно, яркие, интересные. Растягиваю каждую главу в ожидании продолжения.

Юля М, очень рада, что вам нравится)

Настолько прекрасно написано, что хочется в эту Змеевку уехать.

Спасибо за ваши книги. Обожаю их. Перечитано все, и хочется еще)

Светлана Кувырченко, спасибо, что читаете :)

Долгожданная книга от любимого автора! Пишите, пожалуйста, как можно больше! Все прекрасно - интрига, изложение, загадка, будет и любовная линия, уверена ........... Спасибо Наталье за удовольствие от чтения интересной книги!

Галла71, спасибо! Приятного чтения :)