Отзывы на книгу «Скандал – не повод жениться!», страница 3

Готовы отправиться в космическое путешествие на курортном лайнере CV-512 в компании настоящих риентанцев? Тогда пристегните ремни, мы взлетаем.

Тяжела жизнь блогера. Мари все вокруг оценивает с точки зрения съемок и будут ли интересны те или иные новости подписчикам. И одновременно, она не публичная личность, а вместо себя снимает кузину и отдает ей свой сетевой ник. А знакомство с риентанцами приносит сюрпризы, и не всегда приятные. Мне нравится, что Мари никогда не сдается и может найти выход в практически безвыходной ситуации. И не теряет чувство юмора!

Братья риентанцы Анфатанар и Танан совершенно противоположны по характеру. Если старший сдержанный и ответственный, то младший – любопытный и очень деятельный. Готов ввязаться в любую авантюру, особенно в компании новой подруги.

Любовь в этой истории не взрыв и неземное притяжение, а постепенно появляющееся чувство.

Книгу перечитывала, но даже зная, что ждет в конце, было весело и интересно! А герои горячо мной любимы ❤️. Большое спасибо автору за чудесную историю!

Интересно, редакторы в принципе работали с книгой? абсолютно невозможно читать – постоянно какие-то пробелы, перескакивание сюжета, ничего толком непонятно. Плеваться хочется…

Добрая, милая. Не напрягает. Главная героиня- не супер герой и это радует. Герой именно Принц с большой буквы. С первых страниц понимаешь, что вы хорошо закончиться.

не мое

нудная, утомительная книга. Много сумбура, какая- то кухонная болтовня плучилась . Если делать совсем нечего, прочитайте, но удовольствия от книги нет. Одни шаблоны, мир не раскрыт, хотя вроде 27 век, а впечатление как о нашем времени.

Вполне приятная, но абсолютно одноразовая книга. Повествование логичное, довольно лаконичное. Главное сильно не вчитываться и не задумываться.

Скоротать вечер вполне подходит.

Попала на эту книгу на Самиздате. Дождалась полностью, ура. Порадовало представление будущего, вполне, на мой взгляд, убедительно.

про любовную линию: не совсем каноничная, но вполне жизнеспособная.

мне книга понравилась. Спасибо автору.

Книга понравилась. Герои не шаблонные, ситуация также далека от стандартной. Немного суетливая героиня, но по сюжету это вполне объяснимо тем, что она является некой смесью блогера и журналиста и так сказать «профессия обязывает»…Не самая лучшая книга Натальи Мазуркевич, зато легкая,без спасителей мира и вселенского зла…Для поднятия настроения!