Отзывы на книгу «Чаромир», страница 2

Интересная история, не без косяков конесно, но сто-то в ней есть. Не пожалела о приобретинии данного чтива.Кто хочет провести приятный вечер без лишней нагрузки на мозг, эта книга для него. Автору спасибо.

А мне книга понравилась. Читается быстро и легко. Юмор присутствует. Прочитала за два вечера. Если вам нравится автор и как она пишет – то произведение не должно вас разочаровать. Я нисколько не пожалела, что приобрела в бумажном варианте.

RiyaBooks

Иногда не хватает книги, которая даст твоему мозгу отдохнуть. Так вот, это та самая книга, которая даст вам отдых. В ней нет никакого запутанного сюжета или сложных фраз над которыми надо думать. Просто обычная лёгкая книга. Такое фентези, которое читаешь и не замечаешь как летит время.

AnnaKolotova

"Чаромир " по случайному стечению обстоятельств стала моим первым спутником в жанре женского юмористического фэнтази, и из этого следует, что мне в принципе не с чем сравнить, но все же я попытаюсь рассказать о своих впечатлениях о данной книге. Я слышала достаточно много негативных отзывов на данное произведение, и потому ничего сверх шикарного не ожидала, но все же начало мне понравилось: героиня с характером, сюжет двигается, ну что еще нужно? Но с середины стали появляться некоторые ямы, буксующие, мое чтение. Во- первых, героиня стала оправдывать собственное мнение. Если какая-то книга ей не нравилась, она сразу же начинала говорить "Это все же хорошее произведение, в нем герои... сюжет". Я думаю, когда тебе что-то не нравится, ты не будешь находить оправдания и пытаться никого не обидеть. Но все же это мое мнение) Во-вторых, постельная сцена. Да, я все понимаю: эмоции, чувства и.т.д. Но когда между героями произошла первая искра, они стали как два изголодавшихся кролика, каждая ночь у них была "бурная", а про Камасутру я вообще молчу. В-третьих, некоторые не стыковки во время путешествия Софии за ингредиентами, если главная героиня способна колдовать сома себе книгу, то для чего она вообще пробиралась в библиотеки и книжные магазины? И в-четвертых, Екатеринбурская область?! Серьезно?! Мне как жителю Свердловской области было немного печально в этот момент. В принципе, из всего выше сказанного следует, что мое первое знакомство было не самым плохим. Я с радостью буду знакомится еще с книгами этого жанра, в том числе и с произведениями данного автора. А об этой книге мне остается только сказать, что я буду помнить ее еще долго, и вряд ли буду ее перечитывать и покупать в бумажном варианте. 7/10 картинка GierUnforbid

ladybooks

Ух, все так продуманно и интересно описано: с приключениями, книгами, опасностями и любовью. Я не могла удержать свой смех от того, как героиня выпутывалась из книг. С какой фантазией и добротой она подходила к истории всех героев - мне это невероятно импонирует. ⠀ Софья Ильина испытывает одни неудачи с отношениями, но она знает, что книги её точно никогда не подведут. Любимые истории, персонажи захватывают и ошеломляют, поэтому самый приятный вечер это с книгой в своей уютной квартире. Но что-то меняется после того, как она сталкивается с кем-то в тумане, и теперь Софья путешественница. Она при прочтении книги появляется в том мире и следует по пятам за историей. ⠀ Опасно ли это? Да. Пугает оно? Разумеется. Но если чтение - это страсть? Тогда...нужно читать. ⠀ Хорошо, что тем человеком в тумане оказывается Ярослав Власов, и вот он начинает учить её перемещениям, чтобы уметь пользоваться своими способностями. Но никто не знал, какие эти способности у неё были. Превратить бесившего человека в лягушку? Мы можем. А ещё можем помочь Ромео и Джульетте, остановить динозавров и, конечно, еще и помочь Белле. Но ловцы следят за ними, а с этим точно нужно что-то делать. ⠀ Книга такая забавная, а какое удовольствие я испытала, когда вплели Сумерки, Гарри Поттера, а ещё принцессу с драконом. Было приятно смотреть на все это, а так же видеть любовь: чувствовать её и наслаждаться. Идея и реализация просто фантастичны. ⠀ И моим любимчиком точно стал Дима. Его шуточки казалось были саркастичны в сторону парочки, но он тоже переживал за них и хотел, чтобы они были вместе. А нечего тогда шутить, если не хочешь стать лягухой!

Люблю этого автора, но эта книга как-то не зашла. Да, сюжет нетривиальный, но очень уж неинтересно всё написано. Второстепенные персонажи, вообще, практически не прописаны. Ни родных, ни друзей у героини нет, что ли? Про родителей парой фраз прошлись и всё.

В общем, всё достаточно поверхностно.

Мне нравятся книги Натальи но далеко не все. Одни зажованные. Читаешь и вдруг сюжет словно съели, исчез куда-то. А другие вообще из другой оперы. Совсем не по сюжету.

Зачин нетороплив, с одной стороны это может оттолкнуть от чтения дальше, но если продолжить – можно увязнуть по самые уши. Как-то даже после прочтения долго не отпускают мысли об этом мире. Очень интересная задумка, событий хватает на несколько книг, а потому идей куча, что там могло бы быть ещё.

Книга просто супер, прочитала на одном дыхании, завораживающий сюжет, и море приключений героев не оставил меня равнодушной.

И конечно- Любовь между героями, вспыхнувшая так ожидаемо

мне очень понравилась эта книга. Жаль что быстро закончилась....

Круто

спепва напомнила корпорацию лемнискату, но потом прняла что они совсем разные. хорошая книга, прочитала за день, сюжет интересный))

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

25 ноября 2016