Отзывы на книгу «Чаромир»

Интересная задумка, напрочь убитая слогом и сюжетом. Главная героиня ни на йоту не похожа на врача (я так понимаю, терапевта).

Какой врач бросит больного и побежит за живой водой? По рассуждениям и поступкам ей не за 20, а 17 лет. И главный герой..... Ооооооо.... Отдельная песня. В 35 лет старый, ага. С женщинами не разу не гулял просто так, все рестораны да приёмы.

Ужасный инфантилизм героев. Всех. И линия злодеев не прорисована. Короче, полное разочарование. Как говорится, хочется развидеть.

Дорогой автор, обожаю Ваши книги! Читала и перечитывала "Другой мир!, «Мужчину из научной фантастики» и другие … Готова бесконечно признаваться Вам в любви. Поэтому простите за этот отзыв.

"Чаромир" как будто не Вы писали. Нет, написано легко и красивым языком, задумка интересная, но получилось немного по-детски, герои как ненастоящие, и поступки их и речь им не соответствуют, и вроде все так мило, но очень часто мне хотелось воскликнуть, что взрослые живые люди так не разговаривают, и чувства их как-то наиграны. Получилась добрая, немного наивная сказка с супер-героиней, спасающей всех. Даже главному герою не дала проявить себя, надежно прикрыв своей грудью.

Создается ощущение, как будто книга писалась автором быстро, на подъеме, ради удовольствия, и не была в дальнейшем проработана.

Соглашусь, пожалуй, что у автора есть и куда более удачные книги.

Не скажу, что совсем плохо, но читалось «неровно» – где-то прям на одном дыхании, где-то… ну не через силу, но побыстрее проскочить хотелось. Запомнился, например, эпизод по «прочтению» «Мумии» – это вышло прям живенько, читалось с явным удовольствием.

Что прочитала не жалею, но в сравнении с другими книгами автора это вряд ли в память врежется…

Не смогла(Не понимаю восторгов других читателей(Вроде и задумка хорошая, но герои не цепляют(Вроде бы и про любовь, и про «всех злодеев победим!», но при этом героиня то «тонет в омуте глаз» и восхищается приятным интелигентным мужчиной, а то язык показывает и «со скуки на стенку лезет» Из-за того, что не понимаешь характер и мотивы героини, не можешь погрузиться в сюжет(Нет целостных образов(Что странно, ведь у Автора много отличных книг! Разочарована(Постараюсь «поскорее развидеть»(

Произведение простенькое. Подходит, чтобы скоротать время в дороге или очереди. Сюжет не слишком интересный, героиня самая обычная, герой еще примитивнее. У автора есть более захватывающие книги.

Бесплатный отрывок ещё даже очень ничего и потом ещё страниц 20 тоже и на этом все. Дальше нудно, скучно. Лучше не читать такое.

затянуло в первых страниц!

Задумка приятно удивила. Жаль, в жизни не бывает. Согласна, есть косяки, но читается легко и даёт идеи для чтения упомянутых в романе книг.

Не зашло, от слова совсем… Дочитала на чистом энтузиазме.

Вроде и задумка хорошая и слог лёгкий, но как то пресно что-ли, увы, автор, эта первая ваша книга которую я прочла… Врятли стану Вашей поклоницей…

Творческих Вам успехов)

Наталья Косухина «Чаромир»

Не знаю, почему столько негативных отзывов. Не скажу, что книга на столько уж плоха.

Книга читается легко, сюжет даже затягивает.

Но, мне кажется, что она на 1 раз. Сама идея мне напомнила сюжет другой книги.

Также не хватило «злодейства». Как-то всё поверхностно. Нет ощущения прям реальной проблемы.

Сами путешествия тоже какие-то «без начинки». Ожидалось немного большего.

В конце один момент смутил.

В начале книги главная героиня рассказывает, что у неё есть родители. Но вот когда произошла свадьба, хоть и внезапно, почему-то ни со стороны жениха, ни со стороны невесты родственников нет. На торжестве присутствуют только друзья-коллеги. Как-то не правильно это.

Читать рекомендую, но лучше в бесплатном источнике.

читала другие книги автора, поэтому в отпуск смело взяла эту книгу...... но моему разочарованию не было предела. сюжет не интересный, главные герои не вызывают вообще никаких эмоций. скакали по книгам, встречали главных героев из них же. половина книги цитаты других. не рекомендую к чтению, а тем более к покупке.

у автора есть более интересные работы: твой совет онлайн, однажды тихой тёмной ночью.