Отзывы на книгу «Работа, деньги и любовь. Путеводитель по самореализации», страница 2

Совсем недавно на днях закончил читать книгу Натальи Работа, деньги, любовь. Ясный язык, не такой, как везде, без воды. Книгу скачал пролистал – иллюстрации, крупные заголовки с прикольными названиями – уже интересно. Читал – и шло наполнение смыслом. Отклик внутри. Однозначно хорошая книга, даже великолепная. Ставлю 10 ++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Книга Натальи Грейс «Работа, деньги и любовь» мне показалась довольно полезной, особенно, как мне кажется, она будет полезна тем, кто хорошо реагирует на «волшебные пендели» и подзуживание с целью побудить человека к действию. На мой вкус жестковато.. несмотря на то, что большая часть информации полезна и ее НЕОБХОДИМО применять в жизни, если хочешь от себя толка добиться, но презрение к людям, которые научены своим окружением бояться действовать, сомневаться в себе, научены винить окружающее и окружающих в своих проблемах, оно ни к чему.. им можно посочувствовать и пройти мимо.. им и без того плохо, зачем их еще и попинывать и дразнить.. В добавок ко всему, опять же ИМХО, слишком упор на религию идет.. а как же те, у кого свой взгляд на окружающий мир? Можно и без опоры на Бога добиваться великих целей.. не обязательно для этого быть верующим. В целом, если сможешь игнорировать эти два нюанса, обязательно читай!

31 августа 2016
978-5-17-096518-2