Отзывы на книгу «Работа, деньги и любовь. Путеводитель по самореализации»

Она самая лучшая из всех тренеров, которых я знаю, а знаю я очень многих. Около года слушал её видео каждый день, теперь, благодаря её высказываниям и цитатам веду свою жизнь. И это действительно помогает. Никого я ещё так часто не цитировал, как её. К некоторым вещам приходилось додумываться самому, но когда услышал её откровения, меня просто поразила глубина, как можно такие сокровенные вещи рассказывать простым людям – это же клад:)) Если вы не сразу что-то понимаете или не совсем согласны, просто доверьтесь. Она знает, что говорит, а я подписываюсь под каждым её словом.

Книга достойна к прочтению. Высказывания автора позволяют овладеть техникой самореализации и успешного целеполагания. Все очень доступно и просто изложено, но в этом и гениальность данного произведения. Мотивирующая книга, толкающая к действиям. Рекомендую, всем кто жаждет изменить свою жизнь к лучшему.

Очень люблю книги и выступления Натальи, она дает очень дельные , мудрые советы. Ей присуща яркая форма изложения , все очень логично и очень мотивирующе- настоящий волшебный пинок . Прекрасное чувство юмора, граничащее с сарказмом, но советы благодаря этому прочно врезаются в память. Рада, что на подходе новая книга.

Наталья Грэйс это не только замечательный автор , но и безумно великолепная женщина ! От нее я просто в восторге.

Ее книги доступны в понимании и очень легко читаются.

Грейс великолепная женщина с большой верой в Бога.

Перечитывала несколько раз.

Очень понятно излагает смысл того, что все время надо занимать себя пользой.

Отличная книга ! рекомендую всем.

Интересная подача информации – хорошая встряска мозгов. Очень полезная книга! Я изменила свои взгляды на жизнь благодаря этому автору. Рекомендую всем почитать ее.

Интересно, но тренинги Натальи сильнее. Вероятно это связано с тем, со во время прочтения не возможно услышать живой голос Натальи Грейс -харизматичный, дерзкий и неподражаемый.

Хорошая книга, прочёл почти на одном дыхании с небольшими перерывами. Интересны очень моменты о финансах. Спасибо за пищу для размышления.

Наталья Грэйс один из моих любимых авторов. Пишет она очень простым и доходчивым языком. Вещи, о которых она говорит, кажутся настолько простыми и заезженными, но именно в этом и кроется суть: как правило все гениальное просто! И часто мы отказываемся замечать очевидное. И чтобы наконец-то дошло, наверное стоит повторять и повторять простые до банальности вещи. Все ведь знают, чтобы не болеть и быть подтянутым, надо меньше есть всякой гадости и делать зарядку. Но исполняют единицы. Так и с книгами Натальи Грэйс. Они не для всех. Лично я, благодаря именно Грэйс, по-другому взглянула на своё отношение к Богу. Читайте, если хотите развиваться. Ее книги не панацея, они скорее подсказка. Но как говорится …"имеющие уши да услышат".

Яркая, позитивная и жизнеутверждающая книга. Для меня она звучала, как важный шаг в принятии решения действовать в своей жизни и как сказала сама Наталья: «Эту книгу я написала не для того, чтобы вы восхищались мной, чего я, безусловно, заслуживаю; но чтобы вы наконец оторвались от дивана. Вам ещё рано привыкать к горизонтальному покою.»

Очень понравилось раскрытие темы «цели и их виды». Также очень интересное упражнение по раскрытию своего таланта и объяснение – как отказать и не обидеть человека. Что не очень понравилось, так это много параллелей с религией и какое-то количество «воды». Хотелось бы более чёткой стратегии действий и упражнений, но я благодарна автору за её труд и очень рада, что прочитала эту книгу. Благодарю!

31 августа 2016
978-5-17-096518-2