Отзывы на книгу «Перевозчица»

Очень тяжёлый стиль повествования

С трудом прочитал книгу. Нет, сюжет интересный (даже очень) хоть и не без перебора с влюбленными мужского пола в ГГ. Очень тяжелый способ изложения с постоянным сменой способа обращения к героям, поэтому тяжело особенно вначале книги распознавать героев (я их уверенно стал различать только во второй половине книге) и за сюжетом тяжело следить из-за этого. Также постоянные отступления в диалогах и абсолютно незаметные возвраты в диалоги – очень тяжело читать. Также постоянные недомолвки и намеки что возникает ощущения как-будто я что-то пропустил при прочтении. Ну так как адаптировался немного к стилю то обязательно прочитаю продолжение.

К сожалению прочитал едва ли треть книги и бросил. Читать это произведение можно только женскому полу :) Меня утомили бесконечные красавцы инопланетяне, негодяи и принцы :)

Судя по отзывам, мальчики прочитали с трудом, девочки в восторге. Я, почему-то, тоже с трудом, иногда просто просматривая по диагонали текст. Сюжет интересный, но книга переполнена лишней информацией. Мне, как девочке любовная интрига понравилась. Пока не знаю, буду ли читать следующую книгу, кажется и так всё ясно – куча всякой информации, лямур с продолжением и хэппи энд.

C нетерпением ожидал выхода книги, судя по– рецензии это должно быть очень интересно, но на деле оказался «роман для девочек», куча красивых парней увивается за главной героиней, пока отложил, не смог прочитать до конца((

Отличная книга.

Очень качественная книга. Интереснейший сюжет, интрига. Живые герои. Шикарные характеры. Приключения, космические корабли. Очень здорово. Читать обязательно.

NastyaLebed

вот вроде бы и понравилось, вроде и интересно, но поведение ГГи вызывало возмущение или даже отторжение... вся в интригах, но в себе разобраться не может... то ее тянет к ГГю, то она отталкивает его...

к сожалению, тройка. Простите, но я жутко запуталась во всех именах на букву К, на букву Т, и тп. изложение прыгает туда сюда, это как сплошное мельтешение. дошла до очередного имени в изложении, села, думаю 5 минут- Что это за имя, откуда, кто это вообще? Рывки в изложении, смесь самокопания гг, описаниями каких-то доп. фактов и чего-то еще. Сюжет вроде интересный, но ни хрена не ясно.

я так и не поняла, с какой стати гг оказались женаты, это блин в конце книги в эпилоге изложено оказывается. и много таких моментов.

Автор пишет 30 процентов на бумаге, остальные 70 у неё в голове и с читателем она ими не смогла поделиться. кто хочет напрячься, может почитать, но стоит ли оно того.

Всю эту серию «Галактика Белая» прочитала с большим удовольствием ( как и все другие книги Н.Бульбы).

Интересный сюжет, великолепно-красивый литературный язык, привлекательные герои и анти-герои. Мягкий, тонкий юмор!

Получила истинное наслаждение, читая эту книгу!

Последнее время почти листала книги местами читала (( а эта затянула своей не предсказуемостью))) люблю хорошиий конец )))) спасибо) ))

Перевозчица

Восхитительная книга, прочитала и вторую часть, впечатление о героях поменялось, куча интриг, аферы, сложные герои, один Искандер чего стоит? Хочу купить, такое должно быть на полке.

30 сентября 2012
2012