Отзывы на книгу «Развивающие пальчиковые игры», страница 2

Как мама двоих сыночков – погодков могу смело заключить, если позволите, то авторитетно:) Сказки и загадки в стихах – это всегда выигрышно как для деток так и для самого автора. Стишки классные. Не ляпистые, не чепопалишные, как у нас сейчас часто встречается. Нормальная книжка, информацией не перегружена, внимание ребенка хватает, чтобы дочитать до конца. Дети не мучаются, не отвлекаются, не сбегают. Нам понравилось. Спасибо.

Я думаю, что я нашел хорошего автора и хорошие книги. Нравится литература и мне, моей жене (хоть в чем-то мы походим) , детям.

Хочу написать и свой отзыв. Ананьева пишет хорошие книжки и не только детские. Мне и моим деткам очень они нравятся. Хорошо, что теперь их можно встретить на дорогом Литрес. Люблю этот портал, который открывает нам новые безграничные возможности. Если говорить об этой книжке, то моим деткам очень она понравилась. Вместе хорошо провели время. Спасибо Литрес и автору.

Здравствуйте, дорогие читатели! Рада приветствовать Вас на этом пространстве! Хочу сказать спасибо автору за книжку. Было хорошо читать и понравился жанр.

Стихи легко запоминаются, легко читаются и их хорошо выбирать в качестве домашнего задания для утренника. Мы выбрали один стишок, выучили и получили хороший опыт. Всем понравилось. Нашему ребенку тоже. Теперь за стишками на утренник только сюда.

49,90 ₽