Отзывы на книгу «Развивающие пальчиковые игры»

Хорошенькие стишки, простые и легко запоминаются. Их можно использовать как потешки каждый день. Мои малышам понравилось.

Ну что, дело нужное, я считаю. Развитие деток – это одна из самых важных задач нашего общества. Особенно если это не только почитать, но еще и заняться полезным занятием с ребенком, то вообще хорошо.

Развивающие игры – тема не новая, но актуальная сама по себе. Уже не один год все логопеды говорят о том, что язык начинается с кончиков пальцев. Считаю правильно, что люди пишут о том, что действительно нужно и важно, а не то, что нужно и важно тебе.

Главное деткам, чтобы нравилось. Нашим понравилось. Судя по отзывам мы такие не одни. Мы читали книжку на улице. Играли и читали. Было здоровло.

Хорошие книжки, будем читать и ждать от автора новых свершений в творчестве. Так держать! Вообще для детворы писать книжки надо.

Хорошая книжка. Про развивающие пальчики говорят давно и уже эта тема не новая, но польза все таже и старая. Поэтому, будем читать что-нибудь их творчества автора еще. Все полезно, актуально и важно.

Моим двойняшкам зашла книжка на раз! Было весело и здорово провести время за этой книжкой. А большего и не надо, Важно, что деткам нравится.

Моему сынку понравилось, особенно стишок про мишку. Так забавно лупасил пальчиками стол, что прямо из комнаты слышно было. Посмеялись, развлеклись. Круто понимать, что все это счастье еще и для развития и пользы моего сына!

Хорошая детская книжка. Нормально написана, нормально читается. Дети счастливы. Много не занимает времени. Не нужно сидеть часами над книгами.

детям понравилась. я как мама поняла, что для них чем все легче, тем интереснее. Сама подача текста очень легкая и простая. Читается на раз, запоминается легко. Мы даже на утренник один стишок забрали про медведя. Вот.

49,90 ₽
16 декабря 2020
6 стр.
Общий размер:
2.4 МБ
Общее кол-во страниц:
Фонд поддержки и развития материнства и детства
pdf

Входит в серию "Играем вместе"
Все книги серии