Отзывы на книгу «Ларец графа Сен-Жермен»

Спасибо автору за книгу. Читается очень легко. Не охота отрываться. Сюжет динамичный, интригующий, с романтикой и приключениями.

Книгу проглотил за один вечер, без перерыва на ужин- настолько она меня захватила. У этого автора встречаются по-настоящему неинтересные произведения, которые бросал с десятой страницы, но эта выгодно отличается от некоторых. Мне здесь хватило всего- и погоней, и убийств и нестандартных поворотов сюжета. Однозначно рекомендую. Только не понятно, почему в названии книги ошибка- ведь Сен-Жермен должен склоняться, если не ошибаюсь?

Книга очень понравилась, сюжет увлекательный, невозможно оторваться. Герои описаны с лёгким юмором, что добавляет удовольствия от чтения. Это одна из лучших книг из серии «артефакт- детектив». Интересно было узнать неизвестные факты (или придуманное?) о графе Сен- Жермене. Рекомендую всем.

замечательная история! легкий, местами ироничный язык , динамика детективного жанра,любовная интрига, романтические нотки- все это очень увлекательно !

Жаль, что я не очень люблю книги об охоте за артефактом. Может быть есть настоящие любители этой серии. Но, безмерно уважая труд писателя, книгу я прочла. Много в сюжете исторических отступлений, даже очень интересных, но, опять же не вызывающих впечатления достоверности. Сказка – есть сказка.

10 октября 2013
2013