Отзывы на книгу «Голубое утро»

Так отчитываюсь вам по Мстительной: уже съездил в Амстердам – очень книга понравилась, был в Египте – там роман трагичный, а вот тут вам Испания – солнечная и калоритная книга => идеально взять с собой в дорогу, время пролетит незаметно

Классический английский детектив: читателю представлены все кусочки пазла, осталось собрать их в единое изображение. У меня почти получилось.

Замечательная книжка для отдыха с множеством персонажей. Каждый из них живет своей жизнью, но в один прекрасный день их пути пересекаются… Выжили не все! Больше рассказывать не буду, прочитайте сами!

В этом романе все как в глянцевом журнале: персонажи красивые, как на подбор, западная топ-модель, аристократичный граф, импозантный мэр, колоритный врач-психиатр… Обычно в детективе прописывают главного героя, а тут все они представлены как главные. Респект!

все мне понравилось: красивые девушки, бабкины бриллианты, крутые виллы, Испания… захотелось в отпуск в Барселону! пойду забронирую там отель, надеюсь не ограбят и не убьют :-)

Книга такая сладенькая, скорее больше для девушек, бриллианты, графы, страсти-мордасти… Мне понравился там один из основных персонажей врач-психиатр, характерный такой персонаж. Если он появится в одном из новых романов писательницы, то с удовольствием его прочту.

За несерьезной и яркой картиной светской жизни миллионеров скрывается продуманный сюжет и даже социальный протест. Не ожидала! Вы меня удивили, Наталия Мстительная.

Женский роман, точно для интеллектуалок прекрасной половины человечества, к которой я не отношусь. Тем не менее мое самолюбие было задето: я никак не мог решить загадку, подкинутую автором в самом начале, поэтому пришлось прочитать все, так как ответ ждал меня в конце. По прочтении дал почитать эту книгу своей подруге, она заглотила ее целиком, как пиранья, и проапгрейдила мой отзыв до пяти звезд…

Прикольный роман! Что ни персонаж, то уникум… А уж когда они все вместе собрались, мама моя! Караул! Хотелось бросится туда, чтобы помочь им разобраться. Но ничего, справились они там без меня :-)

Мега-книга!!! Все красиво и со вкусом! Всего в меру: преступлений, красавиц и бриллиантов. Извечная тема типа: «Как украсть миллион?» представлена в наши дни. Юмор ненавязчивый, ну и разумеется неизменные: «наркотики-секс-рокенролл» (последний был заменен писательницей на классическую музыку, так даже утонченнее!) Неплохо, муадмазель!

99,90 ₽