Отзывы на книгу «Время выбирать»

Очень цепляющая, увлекательная, атмосферная история. Славянский фольклор да ещё смешанный с мистикой удался на отлично! Непредсказуемые поворты

Это точно, иногда лучше и дома посидеть, но если уж вышел, то будь готов к встречам) История цепляет и не отпускает до самой развязки!

Интересный рассказ. Прочитала на одном дыхании. Интересно обыграна ночь на Ивана Купала и обряды этой ночи. Цветок искать расхотелось)

Какие любопытные обряды. Читала и представляла. Супер. Рекомендую прочесть. Тот момент, когда тебя зацепила история и не можешь оторваться.

Захватывает с первых строк, невозможно оторваться, пока не дочитаешь. Читается легко, на одном дыхании и море впечатлений, шикарное послевкусие! Спасибо автору!

Захватывающее начало. Очень интересно! Я мистику не очень люблю, но написано живым, понятным языком. Рекомендую к прочтению

Очень необычный рассказ. Затягивает с первых предложений и не отпускает до финала.

Яркий образный язык, интерсные персонажи, нетривиальный сюжет и абсолютно непредсказуемый финал.

Один из персонажей – бабка Таруся. Автор замечательно передала её образ через особый говор: «... Мати твоя хотела лучшей жизни для тябе. Я ж ей казала, дачушка, не хади. Не принесёт табе счастья. Кажный год гине хоть одна деука. Но кто слухае старую Таруську...».

Если вы любите мистику, фэнтези, старые поверья – то, что надо.

Отличный мистический рассказ, который держит в напряжении до самого конца. Переплелись и славянские мотивы, и фэнтези, герои живые, прямо представляешь обстановку!

Обожаю книги с отсылкой к славянскому фольклору!!! Очень атмосферно написано. Мондражки по телу бежали, когда читала! Говор деревенский вообще окунул в детство – бабушки с дедушками так говорили!!! Интересная книга! Советую к прочтению!

Неожиданно) Неожиданно с самого начала до самого конца. Мне кажется, что это отличная история для сценария Артхаус, прямо вижу в красках, звуках и запахах)))

Спасибо автору!

49,90 ₽