Отзывы на книгу «Нежные письма. Про любовь, про тебя…»

Коротко, лаконично и по существу. Много хороших мыслей, которые заставляют задуматься, посмотреть на ситуацию под другим ракурсом. Письма написаны чутко и нежно, с заботой к читателю. Рекомендую.

Книга уже есть в бумажном варианте,понравилась.Хотела бы еще и в электронном для возможности перечитывать в любое удобное время.

Каждая книга Набоковой – это шедевр! Читается легко, и очень хорошо «вправляет мозги». Благодаря ей я вышла из токсичных отношений и до сих пор работаю над собой. Спасибо за все.

Тепло и в самое сердце!

Каждое письмо как объятие, забота, поддержка, признание, защита.

Наполнены трепетом и вниманием, будто автор твой самый близкий и надежный друг, можно придти и поплакать, при этом не чувствуя себя слабым, наоборот получить любовь и принятие такого какой ты есть.

Очень нежная и согревающая книга. Перечитываю и перечитываю. К сожалению, всего 48 страниц пдф, хотелось бы побольше, конечно.

Очень трогательная, нежная, тёплая. Книга, которая оставляет после себя сладкое послевкусие. Про здоровое отношение к себе, к своим чувствам. Очень поддерживающая.

Чудесная, теплая, нежная, свежая, добрая, светлая. Теперь нужна бумажная.

Как относиться к себе, как относиться к другим, как относиться к любви.

Самое главное, что нужно знать, то, что мне не сказали, а я дочерям расскажу: «Настоящая любовь – всегда взаимная».

Благодарю.

как же сильно я плакала от этой книги. Ника как всегда прекрасно описала все то, что так важно услышать многим людям, обожаю ее книги, ее манеру повествование, ее мысли. они всегда про жизнь, про настоящее, про людей

Замечательная книга. Стоит прочесть, особенно тем, кто находится в состоянии подавленности и растерянности. Советую к прочтению, просто и доступно. Спасибо автору за мудрые мысли.

именно такие письма нужны каждому из нас. какие-то заставляют задуматься, другие грустить, третьи улыбаться с нежной слезой. приятное чтение. спасибо

обнимаю тебя

Подписка