16+
текст

Объем 400 страниц

2015 год

16+

Стрела любви

текст
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отправляясь воевать за свободу родной Шотландии под знаменами мятежного короля Роберта Брюса, Йен Маклин знал, что становится врагом семьи своей юной жены, прекрасной Маргарет Макдауэлл, – ведь ее отец и весь ее клан держали сторону англичан. Но Йен не ожидал, что и Мэгги, в чувствах которой был уверен, предаст его и все, чем он дорожил, и станет причиной гибели двух братьев Брюса… Теперь, шесть лет спустя, Йен возвращается, чтобы свести, наконец, счеты с отцом предательницы, которую, как он надеется, ему удалось вырвать из сердца. Однако с первого взгляда на Мэгги он понимает: страсть к ней жива по-прежнему. Но можно ли одновременно презирать женщину, не доверять ей и любить больше жизни?..

На мой взгляд, это одна из лучших книг в серии. Мне понравилась. Жаль, что осталось прочитать всего две книги. Серия замечательная. Неудобно, что на litres нет всех книг

Хорошая книга, но затянутая немного. И как то все очень просто в сюжете. И не правдоподобно, особенно о физическом воздержании Йена целых 6 лет. Такого просто не бывает.

С одной стороны, очень ждала эту книгу! Целая серия посвящена «призракам» Роберта Брюса, и следить за судьбой каждого героя очень интересно. Мне очень не понравилась главная героиня. Ее поведение оправдано лет в 14-15, а не 18, тем более в 14 веке! И это не отсутствие знаний об элементарных правилах, а именно их игнорирование. Ее наивность, которая по идее автора должна умилять, раздражала и больше напоминала крайнюю глупость или тупость. Ее самовлюбленность – буду дружелюбна и мне все простят. Странно для девушки того времени, не в полной же изоляции она жила: и к ним гости приезжали, и она не раз была в гостях. Ближе к концу книги уже впечатление стало лучше, но ее болезненное любопытство, иначе я не назову, словно ей лет 6, тоже раздражало. В то время кланы воевали между собой, мужчины уходили, иногда просто грабить соседний клан, и не знать, что вылазки бывают тайные – героиня не могла. Не сидела же она вместе с братьями и отцом, обсуждая военные действия, союзы между кланами и договоры??? В общем из-за главной героини я бы не стала перечитывать этот роман, хотя все остальные книги серии охотно перечитываю.

Еще одна книга моего любимого автора. У нее интересные, захватывающие, страстные книги, читаются на одном дыхании. Надеюсь, что переведут всю серию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отправляясь воевать за свободу родной Шотландии под знаменами мятежного короля Роберта Брюса, Йен Маклин знал, что становится врагом семьи своей юной жены, прекрасной Маргарет Макдауэлл, – ведь ее отец и весь ее клан держали сторону англичан. Но Йен не ожидал, что и Мэгги, в чувствах которой был уверен, предаст его и все, чем он дорожил, и станет причиной гибели двух братьев Брюса…

Теперь, шесть лет спустя, Йен возвращается, чтобы свести, наконец, счеты с отцом предательницы, которую, как он надеется, ему удалось вырвать из сердца. Однако с первого взгляда на Мэгги он понимает: страсть к ней жива по-прежнему. Но можно ли одновременно презирать женщину, не доверять ей и любить больше жизни?..

Книга Моники Маккарти «Стрела любви» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2015
Объем:
400 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-136364-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip