16+
текст

Объем 430 страниц

2016 год

16+

Призрак моей любви

текст
2,5
1 оценка
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Война за независимость расколола шотландскую знать – половина поддерживает короля Роберта Брюса, половина, по тем или иным причинам, стоит за англичан. Распадаются семьи и кланы, сыновья идут против отцов… В эти грозные времена Джоан Комин, дочь легендарной вдохновительницы борцов за свободу леди Изабеллы Макдуфф, превратилась в прекрасную шпионку по прозвищу Призрак, которая выведывает секреты у английских военачальников и передает информацию людям Брюса. Ей удается оставаться неуловимой, пока на пути ее не оказывается шотландский рыцарь сэр Александр Ситон… Разумом он понимал, что должен выдать Джоан, но с первой минуты загоревшееся страстью к ней сердце твердило иное. Однако идет война, и если Алекс выберет любовь, то навеки потеряет рыцарскую честь…

Очень понравилась серия. Эта книга, наверное, не самая захватывающая, здесь больше про исторические события, чем в других книгах. Прочитав 12 книг, очень жаль расставаться с героями. Часть героев реально существовали (про них можно почитать в википедии), часть выдуманы. Не могу сказать, что эта серия шедевр, но любителям исторических романов рекомендую прочитать. Жаль, на Литрес не все книги

У этого автора все книги интересные. В них много приключений, опасностей. Герои - незаурядные личности. Читать о них очень интересно. В этой книге любовь борется с чувством долга. Что победит? Читайте, и вы узнаете.

Хорошая история любви, хоть и на один раз. Совсем не жалею, что прочла. Герои очень живые и сильные личности. Однозначно советую

Очень неплохая история, в которой борются любовь и долг, чувство и разум. Поступки героев понятны, их чувства тоже вполне объяснимы. Любовная линия держит в напряжении. Мне понравилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Война за независимость расколола шотландскую знать – половина поддерживает короля Роберта Брюса, половина, по тем или иным причинам, стоит за англичан. Распадаются семьи и кланы, сыновья идут против отцов…

В эти грозные времена Джоан Комин, дочь легендарной вдохновительницы борцов за свободу леди Изабеллы Макдуфф, превратилась в прекрасную шпионку по прозвищу Призрак, которая выведывает секреты у английских военачальников и передает информацию людям Брюса. Ей удается оставаться неуловимой, пока на пути ее не оказывается шотландский рыцарь сэр Александр Ситон…

Разумом он понимал, что должен выдать Джоан, но с первой минуты загоревшееся страстью к ней сердце твердило иное. Однако идет война, и если Алекс выберет любовь, то навеки потеряет рыцарскую честь…

Книга Моники Маккарти «Призрак моей любви» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2023
Последнее обновление:
2016
Объем:
430 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-136366-6
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip