Отзывы на книгу «Тринадцать способов убить Лалабелль Рок»

на протяжении всей книги не оставляло ощущение искуственности происхожящего. Пластиковый мир с барби не вызвал у меня сопереживания героям, да и развязка показалась предсказуемой

Невероятная история в стиле "Черного зеркала". Людям будущего доступно воплощение самых сумасшедших желаний, хватало бы средств. Так актриса Лаллабель Рок сначала создает 12 своих копий, а затем решает повысить внимание к себе за счет искуственного инфоповода. А именно - создать 13 копию, которая станет серийным убийцей и жестоко уничтожит всех остальных. Естественно, ничем хорошим это не оборачивается. Сюжет держит в напряжении до самого конца, невероятные повороты и интересный взгляд автора на проблему вседозволенности, стремления получить популярность любой ценой, глубокого одиночества узнаваемого всеми человека в огромном мегаполисе и вечной неудовлетворенности, как острые вопросы современности. Книга затягивает в свою реальность, оставляет тягостное ощущение, заставляет поразмышлять над многими вопросами. Отличная остросоциальная работа с нуарной эстетикой

Подлинные эмоции, интригующий сюжет и загадочные персонажи создают нужную атмосферу, словно ты сам оказываешься в центре событий и борешься за разгадку тайн, стоящих перед главной героиней. Роман отлично держит в напряжении и преподносит сюрпризы на каждой странице!

Книга увлекает с первых строк и не отпускает до самого конца! Захватывающий сюжет, неожиданные повороты событий и мрачные тайны главной героини создают невероятную атмосферу напряжения и интриги. Спасибо за великолепный триллер!!!

захватыывающий сюжет и очень приятная концовка.Мне очень понравилась книга, очень легка в прочтении.

в некоторые моменты от книги не возможно оторваться, прочла ее за 3 дня

Очень точно, четко и просто прописаны непростые мысли главной героини. Текст льется, как плавная река. Немногие писатели обладают такой ясностью изложения. При этом достаточно увлекательный сюжет. Из недостатков: мне кажется смазанным финал.

12 апреля 2024
978-5-04-201345-4