Отзывы на книгу «Я слишком долго мечтала», страница 5

Читаю и думаю: а не бросить ли? После Черных Кувшинок и Пока ты не спишь - это как буд то другой автор. Жаль, что не прочитала ознакомительный фрагмент перед покупкой.

Еле-еле дочитала до середины эту тягомотину. Все ждала, когда же начнется детектив, так и не дождалась, бросила. Мой совет : Не тратьте деньги.

любовный роман, не детектив совсем, другие книги автора мне очень нравятся, а эта нет. дочитала только потому, что ждала завязки сюжета, так и не дождалась

Первая прочитанная книга этого автора. Прочла на одном дыхании.

Могу сказать, что история очень понравилась своими неожиданными моментами. Сюжет был интереснее и интереснее с каждой главы, и оторваться от книги было невозможно.

Драма очень понравилась, впечатлила… ни разу не захотелось прекратить чтение, более того вторая половина Книги читается на одном дыхании.

Невозможно оторваться. В сюжете как на растущей волне. Поступки героев иногда шокируют, иногда раздражают, но странно ловить себя на мысли, что понимаешь почему они так поступают. Бюсси-великолепен. Спасибо.

Книга, как все у Бюсси, с мощно закрученной интригой, ошеломляющей развязкой и красивым финалом. Пронзительная история любви, разузоренная стихами…

очень нудно, засыпаю каждый раз после 10мин чтения. Осилила половину только, мучаюсь и читаю дальше. У Бюсси читала 2 книги, просто супер, интрига и триллер. Но тут какой-то провал.

31 января 2020
978-5-86471-838-4