Отзывы на книгу «Я слишком долго мечтала», страница 4

Потрясающая. Но лично для меня. Потому что попалась именно сейчас, в это время моей жизни. Про любовь, такую разную, про выбор. И судьбу.

какая то муть.так и не дочитала,если уснуть не можешь,тогда поможет.

не понравилось.очень много описаний,а действий мало.

Всю книгу меня бесили все, главные герои их родственники, все что тварили они это какой-то сумасшедший бред, особенно момент с ребенком. Это не любовный роман, а роман, где все немного не в себе.

Давно такой тягомоти не читала.Автор больше и больше нас хотела убедить что вот она какая любовь и судьба,но увы ,лично я пол книги прочла и закрыла .

В целом книга читается легко, но по времени почему-то долго, по ощущениям пол книги, а по факту страниц 5-10 всего лишь. Героиня сначала вызывала жалость, но к концу книги вызывает отвращение, какая-то поверхностная и импульсивная женщина. Больше всего жаль её трудолюбивого надежного мужа, насколько же надо любить, чтобы прощать раз за разом её выходки из-за первого встречного мужика... в общем, какое-то гадкое послевкусие

Самая бессмысленная из всех книг Мишеля Бюсси.

Детектив? Скорее уж, сентиментальная проза.

Во всей этой книге мне понравилась только песня про любовь. А чувства героев показались надуманными, да и сами герои... Вообще, лучше бы издали только песню)) .

В остальном-ну, что? Потерянное время.

Надеюсь, последующие книги автора приблизятся к "Черным кувшинкам", это отличный детектив.

Это и притча, и вполне деликатная романтическая история, и детектив. Сюжет увлекает безо всяких кошмарящих сцен. Хорошее современное легкое чтение, оставляющее послевкусие, как бокал вина.

Замечательная книга, легкая волшебная, потрясающая. На мой взгляд самая потрясающая книга из всех , где романтика переплетается с настоящим, да есть вымысел, но его так немного, что он придает изюминку произведению. Спасибо за постоянное погружение в волшебство )))

Никак не ожидала, что мужчина напишет любовный роман, да ещё и от имени женщины. Там, конечно, есть тайна и её разгадка, но пока до неё добралась, несколько раз хотела бросить. Мне этого писателя рекомендовали, как хорошего детективиста, а получила я какой-то романтический сироп. Детективная линия более, чем скромная. Могу рекомендовать любителям дамских романов.

не хватило терпения дочитать до конца. редкая муть. очень много повтор, пережевывается одно и то же по нескольку раз. разочарование.

31 января 2020
978-5-86471-838-4