Отзывы на книгу «Слава Роду! Этимология русской жизни», страница 2

Огромная благодарность Михаилу Николаевичу.,за такой безценный подарок.

Очень жаль что он ушёл, ведь столько ещё мог сделать

Очень интересная, позновательная книга, многое объясняет. Советую почитать, написана с тонким юмором, в стиле Задорнова.

Очень полезное чтиво! Советую всем славянам прочитать! Поверьте, это стоит потраченного времени на прочтение книги) !

Здесь есть и про историю и немного про биографию этого великого Человека, и его необыкновенный Задорный юмор )

Ещë всем советую посмотреть его Документальный фильм "Рюрик. Потерянная быль!!!

Версия очень правдивая в этой книге. Мы точно ни чего не знаем ро нашу историю или имеем неверное её представление. Здесь очень интересно и даже ново!

Очень нужная и познавательная книга. Не все однозначно, но все – повод для размышления, возможность подумать, выяснить для себя происхождение и корни русских слов.

Наверное, это едва ли ни единственная книга, пропитанная русским духом.

Рекомендую всем, кого интересует история руссого языка, своих корней, уклада жизни

Об этой книге я бы сказала словами одной песни «Мы живем на отцовской земле, внуки Сварога, славные дети, и летит на крылатом коне Русь в далекие тысячелетья…» (автор по-моему Емелин)

В современном торгашеском мировоззрении, русский язык считается средством общения недочеловеков. Но копни глубже,окажется что все европейские языки произошли от протославянского языка,а русский есть его прямоё следствие. И чванливая спесь англофилов уже спадает, благодаря как раз творчеству Михаила Задорного.

Узнал много нового, что не слышал на его выступлениях.

Прочитал с огромным удовольствием! Обязательно буду перечитывать, чтобы рассказывать детям. А вообще прочитал все исторические книги Михаила Задорнова. Очень интересно и познавательно!

Прочитал вторую книгу М. Задорного. Как всегда на высоком уровне, потрясающая книга, написана простым языком. Советую для прочтения тем, кто хочет узнать о могуществе русского языка.

08 июня 2015
2015