Отзывы на книгу «Байки Скорой помощи», страница 5

Очень интересно, читается на одном дыхании. Времена советского Ленинграда, восьмедисятые.

После первых строк сразу чувствуешь те времена.

Хорошее лёгкое чтение для долгого вечера. С юмором, порой трагично, но очень эпично и содержательно. Слог лёгкий, речь приятная

Обожаю Веллера! Только у него есть талант с юмором преподнести «жесть»!

Случись такие истории со мной в реальной жизни, будь то я зритель или участник, не до смеху было бы точно! А когда читаю эти произведения, смешки то и дело проскакивают.

Да и впринципе интересно узнавать, как оно было, в те времена! Особенно, про студентов медиков

Прочла на одном дыхании, легко читается, интересные истории, жаль что мало. Рекомендую к прочтению любителям подобныз историй

думается описанные события являются былью. и главное, они описательно характеризуют весь быт и особенности жизни и событий от медицины любого советского города. спасибо.

Замечательная книга, прочитала на одном дыхании. В некоторых местах смеялась до слез, в других была печаль. Рекомендую к прочтению, душой отдохнуть

Хорошо я провела сегодня вечер за прочтением этой книги. Было и страшно и до слез смешно. Это книга про жизнь, про всех нас и поэтому она интересна и понятна.

Книга читается легко. Однако рассказы уже не так красочны и интересны. Примерно как студенческие анекдоты медицинского ВУЗа. Для общего развития рекомендую к прочтению.

если хотите посмеяться, тогда очень советую почитать. первая история совсем не весёлая, но читайте следующие, уверяю посмеётесь от души. не совсем всё чистый смех, но большинство обхохочетесь

Неплохие воспоминания о советском быте, отмеченные автором, очень похожие на воспоминания судебных врачей или патологоанатомов, но там, конечно, колоритнее…

26 июня 2008
978-5-17-050459-6, 978-5-9713-7365-0, 978-985-16-4184-6

Входит в серию "Легенды Невского проспекта"
Все книги серии