Отзывы на книгу «Байки Скорой помощи», страница 4

Возможно надо быть медицинским работником, иметь к крепким нервам ещё и специфическое чувство юмора, чтобы читать эту книгу и хихикать над ней. Хочется спросить «Где смеяться?» в момент, когда охранник убил четверых человек или когда бабка могила голодом кошку, чтобы та слизывала сметану у нее из промежности? Ну может быть только над черепом в кастрюле, там по крайней мере никто не умер и сильно не покалечился. Сильно пожалела, что взяла эту книгу.

По-совдепоски говорливая ))) Истории изложены необычно ,мне показалось или были маты ) Романтика будней трудовиков ,то есть скоровиков .

Смешно. Веллер – хороший расказчик баек. Разок прочитать можно. Глубоких смыслов не найдете, так ведь и цель другая.

Дела давно минувших дней…

Отличная книга. Читается легко. Чудесные словосочетания, фразы. Получила истинное удовольствие от чтения. Рекомендую к прочтению.

Очень житейская и отличная книга! Много фактов из жизни! Юморная! Читается на одном дыхании. Автор жжёт! Больше бы таких книг!

интересно. легко читается. местами веселит, местами становится грустно. вот она реальная жизнь глазами врача. советую к прочтению.

отличные истории, интересные байки. буду перечитывать на несколько раз – можно спокойно их рассказывать на застольях или коротать с ними вечера

Смешно, но многое осталось в прошлом. другая страна, другие люди. читается на одном дыхании, как анекдоты. Истории можно легко пересказать.

Скачала, прочитав восторженные отзывы: смешно, увлекательно… Для меня – потерянное время.

Интересно в меру, чисто как записки, не более

Без восторга. Прочитать, наверно, нужно было, хотя бы потому что это Веллер ))) не более

Интересные истории. Сюжеты понятные и знакомые всем. Порой кажется, что слышал эти истории от знакомых. Легко читается. Спасибо большое!

26 июня 2008
978-5-17-050459-6, 978-5-9713-7365-0, 978-985-16-4184-6

Входит в серию "Легенды Невского проспекта"
Все книги серии

Черновик