Отзывы на книгу «Разговоры, которые меняют жизнь. Техники экспоненциального коучинга», страница 2

Ожидала большего. Больше похоже на зарисовки. Никакой прикладной информации не обнаружила. Если Вы любите истории из чужой жизни, Вам сюда.

Потрясающая книга! Каждая глава – отдельная история. Мудрость и философия автора пронизывает книгу. Хочется перечитывать. Спасибо

Книга должна показаться интересной всем, кто работает с людьми, прежде всего психологам. Автор приоткрывает читателю свои методики работы и делится своими размышлениями о природе человеческого сознания. Очень импонирует манера неспешного пересказа. После прочтения остаётся четкое ощущение, что ты действительно только вышел с коучинговой сессии. Есть, над чем задуматься и перечитать.

Книга мне очень понравилась. Легко читается. Михаила я знаю почти год, проходила тренинги, смотрела вебинары. Благодарю тебя Михаил, за то, что ты есть)

Книга очень понравился,заложен глубокий смысл!!!

Подчерпнула для себя много примеров и решений для своих жизненных ситуаций.

это книга говорит о непонятном, понятным языком. книга интересна и короче читать надо. спасибо автору инсайтов много, мыслей много и целей после прочтения

Стоит прочитать всем. Расширяет понимание. Есть над чем задуматься. Жизнь не будет прежней после прочтения. Читать и перечитывать.

книга очень понравилась. хотя она не столько о коучинге, сколько про мировоззрение, помогающее идти вперед и ставить правильные цели. рекомендую

всё в точку! книга-трансформация. мне зашла прямо в сердце! автор настолько искренний, насколько это вообще возможно. лучшая книга)

Одна из лучших книг по саморазвитию, которые я когда-либо читала! Очень откровенно и трогательно, есть ощущение, что коуч-сессия проходит с тобой, когда читаешь эту книгу. Михаил просто и в то же время очень профессионально и с любовью ведет читателя через его мысли и суждения . А ты сам начинаешь процесс переформатирования своих же суждений и запускаешь процесс трансформации своих метапрограмм! Жаль, что книга короткая, еще бы страниц 100 до полного апгрейда! Спасибо автору ! Жду следующих книг! Намасте!

26 мая 2021
Альпина Диджитал