Отзывы на книгу «Баффер», страница 2

Очень интересная история. Новинка в устоявшемся жанре литрпг, всем любителям жанра рекомендую. Начальное ожидание активных действий затянуто, но ожидание того стоило. Не 5, но 4 полноценных звезды!

Очень нравятся произведения М. Дулепы. Жаль, что их так мало, и автор больше не пишет. «Баффера» перечитываю не первый раз. Прекрасный стиль!

Самая любимая моя книга. Перечитывал уже дважды, каждый раз получая невероятное удовольствие. Написано, может, не самым красивым словом, но так душевно и просто, что читается легко и надолго остаётся в голове и сердце.

Да ладно вам. В самом начале , конечно, напрягло поведение гг в 'старом мире', автор взял повеление и реакции стереотипного пенсионера и прикрутил их к молодому парню, пускай и больному, зато потом – просто зачитаешься. Редкого качества литрпг.

Я ее две недели назад закончила (день-ночь-день, запоем), а до сих пор не отпускает. Это не литРПГ, это.... лучше. Полноценная фантастика. Я сейчас, наверное, скажу страшное, но у меня лично эта книга встает на одну полку с «Градом обреченным»

книга мне понравилась как минимум своей необычностью ну вот где вы увидите книгу про больного библиотекаря курьера в мире магической революции. В начале правда он конечно получил небольшой Чит в виде кучи магических способностей но после этого гг развивать планомерно а то я читал книги где гг практически сразу супер сильный и бессмертный а если он бессмертный то про него неинтересно читать.Но много непонятное и из за них появляются много историй например его болезнь это какой-то побочный эффект от того что он спит 4 часа в сутки если кто знает ответе.

Огромное Спасибо за Книгу! не умею писать много буквенные глубокомысленные отзывы, скажу просто, мне понравилось, Спасибо!!! Рекомендую к прочтению)

Слишком непривычно

суть книги очень интересная, заставляет задуматься.. но написано так нудно, просто жесть… я терял строчку по пять раз на странице.. первый раз такое.. а в моменты наиболее активный действий героя как то все сказано и непонятно.. этика смотреть фильм ушами.. суть понятно а действия размыты

Читается легко, но, к сожалению ничего не захватывает. Не вызывает бурю эмоций. Твёрдая 4-кА. Тема со второй половиной не затронута ))

Это книга про нудного ботана который обрел магические способности, но так и остался нудным ботаном. Повествование в основном состоит из подробного описания простых бытовых действий и рассуждений гг о том о сем во время этих действий и между ними. Безусловно есть ценители и такого творчества (хотя, судя по лайкам, их не так уж и много), но автор явно ошибся с жанром. В заявленном жанре больше приветствуется экшен, приключения, неожиданные ситуации и т.д. а не «умные» рассуждения и скрупулезное описание различных второстепенных действий. Если вам понравилось ИЧЖ Руса – будете разочарованы.

25 февраля 2014
2014