16+
текст
PDF

Объем 242 страницы

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Кинетический интеллект

Кинетический интеллект

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Язык тела говорит о нас гораздо больше, чем слова. Он говорит о нас даже ВМЕСТО слов.«Кинетический интеллект» – это самый большой русскоязычный проект по развитию языка тела. В этой книге собраны и систематизированы знания и опыт общения через невербальные сигналы. Наше тело, – самый точный и правдивый инструмент, который никогда не врет. Если вы умеете читать то, что говорят вам тела собеседников, и верно управлять сигналами своего тела в общении, вы всегда будете в центре внимания и сможете легко добиваться целей, которые себе ставите, в бизнесе, карьере, публичности и отношениях.После прочтения вы сможете:легко находить общий язык с людьми и достигать нужных договоренностей;чувствовать себя «своим» в любом окружении;хорошо разбираться в людях и эффективно проводить переговоры;проявить себя как безусловный авторитет и лидер команды;получить признание в профессиональном сообществе;повысить свою уверенность и многое другое.У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление.

Входит в серию "Экспертный взгляд"
Все книги серии

Крутая книга! Советую к прочтению абсолютно ВСЕМ! Тема книги универсальная, так как у всех у нас есть тело и важно знать что оно транслирует остальным людям, а также считывать их язык тела.

Автор открывает скрытые тайны человеческого поведения. Стали понятны смыслы посланий через невербальные сигналы. Прикладная информация. Рекомендую и книгу, и канал автора. Познавательно.

Давно смотрю разборы Михаила на ютубе и всегда хотела разобраться последовательно в подходе, который он создал.

В книге очень доступно и наглядно разложено, что именно в движения, позах и жестах влияет на то или иное впечатление, которое мы производим.

И это ни в коем случае не про манипуляции и не про то как «казаться, а не быть». Это про то, как лучше раскрывать свой потенциал и убирать ограничивающие зажимы в теле.

Сплошной восторг от книги! Потрясающая подача! Структурно! Лаконично! Понятно! Наглядно! К прочтению - каждому! В современном мире без знаний кинесики, как слепому без очков. Концентрат полезностей!

Книга может и не плохая для молодежи лет 16-18, вводная часть. Очень много общих понятий собранных на просторах интернета. Иными словами -сплошная вода. И совсем не стоит денег.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Язык тела говорит о нас гораздо больше, чем слова. Он говорит о нас даже ВМЕСТО слов.

«Кинетический интеллект» – это самый большой русскоязычный проект по развитию языка тела. В этой книге собраны и систематизированы знания и опыт общения через невербальные сигналы. Наше тело, – самый точный и правдивый инструмент, который никогда не врет. Если вы умеете читать то, что говорят вам тела собеседников, и верно управлять сигналами своего тела в общении, вы всегда будете в центре внимания и сможете легко добиваться целей, которые себе ставите, в бизнесе, карьере, публичности и отношениях.

После прочтения вы сможете:

  • легко находить общий язык с людьми и достигать нужных договоренностей;
  • чувствовать себя «своим» в любом окружении;
  • хорошо разбираться в людях и эффективно проводить переговоры;
  • проявить себя как безусловный авторитет и лидер команды;
  • получить признание в профессиональном сообществе;
  • повысить свою уверенность и многое другое.

У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление.

Книга Михаила Дементьева «Кинетический интеллект» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
242 стр.
ISBN:
978-5-17-158594-5
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
242
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf