Отзывы на книгу «Твой лучший год. 12 невероятных месяцев, которые изменят вашу жизнь»

Книга написана простым, понятным и доступным языком. Без воды, только мясо. Принцип действия очень прост: прочитал и сделал на практике. Рекомендую для ознакомления и применения.

Достаточно интересная книга. Есть советы очень стоящие. Надо отметить, что все книги о мотивации содержат некий 'шаблон', который можно использовать в повседневной жизни. Этот шаблон, на мой взгляд, больше всего подходит под нашу психику)

Моя первая книга такого рода. Что сказать – автор помог поставить свои цели более четко, более реально и даже что-то за гранью фантастики (лично для меня). Но цель есть, желание есть, этапы прописаны. Промотивирована на 500%. Порадовало, что автор писал не воду или сложными терминами, а приводил примеры и четкий план действий.

Отличная книга. Все о чем пишет автор видно что применяет в действительности. Некоторые вещи были известны и до этого, но и здесь нашлись полезные дополнения как оказалось – удивлен был. Радует структура книги – после всех описаний (кстати, практически без воды и повторений, с множеством примеров) идет план действий, т.е. что конкретно нужно сделать для достижения результата. Очень рекомендую.

Книга читается на одном дыхании. В этой книге автор привёл много примеров из своей жизни, и жизни своих знакомых. Все истории вдохновляют на новые цели. Так же заметила много хороших цитат .

очень интересная и увлекательная книга. читается легко, все понятно и разложено по-полочкам. вдохновляет на позитив. большое спасибо автору!

Книга помогает систематизировать подход к постановке цели, кто интересуется этой темой, Думаю будет интересно узнать. в конце бонус примеры постановки целей.

Хорошая книга, написанная понятным языком. Целепологание, пошаговые действия, мотивация, выработка привычек – рассмотрен детально каждый пункт. Рекомендую к прочтение тем, кто хочет стать лучшей версией себя

TashaSleeep

Как долго вы живете с видением идеальной жизни, но не можете ее осуществить? Вы используете все свои возможности по максимуму, чтобы жить так, как вы хотите?

Вы полны решимости вносить большой вклад в работу - и видеть большие результаты?

Дорога к мечте начинается с одного единственного года! Но этот год будет трудным! Ты должен выложиться на все 100%! И быть готовым порвать этот мир!

Автор книги «Твой лучший год» Майкл Хайятт расскажет, что нужно сделать, чтобы ЭТОТ год стал ЛУЧШИМ годом в твоей жизни!

Миссия книги состоит в том, чтобы дать вам ясность, наглядность, смелость и инструменты, необходимые, чтобы остановить все безумства и начать жить на полную мощь.

Если вы решитесь прочитать эту книгу, значит вам нужны перемены. Не просто стать успешным, а процветать во всех областях жизни: • Ваши отношения с семьей и друзьями; • Ваше здоровье; • Ваш духовный и интеллектуальный рост; • Ваши хобби, увлечения и интересы; • Ваше наследие в жизни окружающих вас людей.

Победа во всех сферах жизни улучшает жизнь всех вокруг вас. Ваша команда наслаждается более радостным, полноценным лидером. Ваша семья уверена, что они № 1 в вашей жизни. Кроме того, у вас есть энергия, креативность и выносливость, необходимые для работы и дома.

В книге присутствуют иллюстрации, которые способствуют более глубокому пониманию смысла написанного. Это позволяет читать быстро и с интересом. Майкл Хайятт выносит главные тезисы в отдельные предложения и подчеркивает их значимость. Также, в конце глав собраны основные выводы, которые вы должны усвоить после прочтения главы.

«Не откладывайте свои мечты и цели на потом»

Рекомендую ее прочитать только в том случае, если через 12 месяцев вы готовы оглянуться назад и сказать: «Это точно был мой лучший год в жизни».

annie.vos

Крайне интересная и полезная книга, полезность которой я определила так: после того, как я закрыла ее, все советы, шаги, истории остались в моей голове. Они не смешались в один запутанный клубок, который потом и трогать не хочется, а они остались расставлены по полочкам в красивейшем порядке. Очень редко мой мозг воспринимает информацию настолько беспрепятственно, ни капли не сопротивляясь. Иногда появлялись моменты, которые были не совсем новыми для меня, но это случалось крайне редко. Но это определенно нормально: должна же я была знать хоть что-то полезное! Большинство вещей, конечно, были совершенно незнакомыми, но и это меня не огорчило, ведь пусть и спустя долгие годы ошибок, но я все же узнала все те полезные вещи благодаря книге Майкла Хайятта. Как ни странно, но «Твой лучший год» подняла мою самооценку неожиданным для меня образом. Первой цитатой, которая заставила меня воспрянуть была: «Лучший способ избавиться от неопределенности и начать достигать своих целей – осознать, насколько сильно мы можем контролировать ситуацию». Думаю, это одна из моих любимых. Не буду больше раскрывать секреты этой книги, а позволю вам самим окунуться в ее мир. Определенно рекомендую к прочтению.

Подписка

Первый месяц бесплатно!
Потом NaN рублей в месяц

• Доступ к 600 000+ книг,
    аудиокниг и подкастов
  • Скидка 30% на весь каталог Литрес
    и бумажные книги в «Читай город»

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

21 ноября 2018