Отзывы на книгу «Твоя вина», страница 3

отличный роман. легко читается. правда банальный как и все романы в этом стиле. чем то напоминает 50 оттенков серого даже так-же 3 книги

эта часть мне понравилась больше чем первая, но эмоциональные качели главных героев… их слишком много. Ноа порой как ребенок действительно, хоть ей и 18 я не могу понять эту девчонку. А Ник… этот парень то слишком сладкий, то противоречивый… Очень интересно как эту часть экранизируют.

Сюжет романа захватывает с первой страницы. Первую часть не читала, смотрела фильм. Советую к прочтению. Интригует книга. Автору вдохновения.

Книга на "3". ГГ ведут себя как дети. Не могут откровенно поговорить друг с другом, открыться, довериться. От этого и проблемы – сами придумали, сами в голове у себя поругались, сделали неправильные выводы, обиделись и разбежались.

Странно слышать от родителей, что между ГГ большая разница в возрасте. 5 лет большая разница? Пффф. Если только больше нечего придумать, почему они против.

Ну и для меня здесь было много жестоких моментов – драки, побои, переломы, кровь. Больше, чем в первой книге. Поэтому перечитывать желания нет.

Первая часть и третья намного интереснее) Вторая как-то прямо будто другим кем-то написана, постоянные метания и т.д. Не очень зашла

Понравилась, как и первая книга, читается легко и с интересом, очень жду экранизацию, надеюсь, что она не разочарует, как и книга

читается легко мне понравилась. новые факты заставляют переосмыслить и первую книгу. интересно какое будет продолжение? думаю стоит прочитать

Много боли,страсти и огня! Главные герои запали глубоко в душу. Спасибо за этот шедевр! Приступаю к чтению 3 части!❤ И конечно же жду с нетерпением выхода фильма!

Ну, а почему нет.? Если существуют два любящих человека, мне кажется здесь никакие преграды, никакие страхи не должны помешать. А здесь описано так, что у них проблемы. С чего бы вдруг. В принципе и один человек должен совладать над своими страхами, как бы сложно ему или ей ни было

Интересно, чем закончится, потому и читаю. Но похиже на дешевый роман из ларька.

Очень не реалистично все.

«На этот раз вошел глубже и отчаянно пытался найти ее язык. Она тем временем искала мой. Когда наши языки наконец встретились»

01 сентября 2022
978-5-17-146643-5

Вторая книга в серии "Моя вина"
Все книги серии