Отзывы на книгу «Поцелуй обмана», страница 2

Первая книга серии (как минимум, трилогии), поэтому история далека от завершения. Да и это только закладка основы для истории, которая, каверзное, будет развиваться в следующих книгах. Пока сюжета минимум. Главный твист – в личностях персонажей, при этом они не раскрываются вообще. Никто почти никак не проявляет своих реакций на происходящее и принимает минимум решений. Все, что мы узнаем – несколько сцен из прошлого героев. Но этого маловато, чтобы начать им сопереживать, а при минимуме сюжета это сводит интерес к тексту к минимуму.

Пожалуй, меня давно не захватывала книга, ТАК не захватывала. По началу, она казалась наивной, повествование не особо нравилось, но потом… Что-то изменилось. И я сама не поняла как, но оторваться уже было невозможно. И что особенно приятно, хоть книга является 1 из 3, но закончилась она лаконично, оставив место и для размышлений о прочитанном, и для догадок о будущем. Жаль только, что оставшиеся книги не нашла на русском языке. Буду ждать. ОЧЕНЬ ждать!

Хорошая книга. Сначала было мнение, что читаешь, а какая-то середина: ни хорошо, ни плохо. Но с развитием сюжета затянуло. Когда в книге есть моменты заставляющие задуматься, автору спасибо, читала не зря.

Захватывающая книга, прочитала на одном дыхании. Все персонажи интересны, но не хватило больше магии, фантастики, волшебства, экшена . Буду ждать следующую книгу с развязкой финала истории! Рекомендую к прочтению

Одна из худших, самых эгоистичных и раздражающих главных героинь. Не могу понять, почему кто-то не убил ее за всю книгу. Все персонажи клишированные. Сюжет мог бы быть интересным. Но просто невозможно терпеть главную героиню. Все еще не устали от пустых любовных треугольников? Как вообще кто-то мог влюбиться в нее? Единственным интересным моментом была идея, когда ты не знаешь кто из мужских персонажей кто. Не думаю, что я продолжу читать серию…

Отвратительная эгоистичная главная героиня, все персонажи клишированные. Надоели любовные треугольники на пустом месте

серьезно, как в Лию могли влюбиться??. И конечно, главная героиня оказывается особенной как всегда, грубит и угрожает мужчинам, которые по идее уже должны бы убить ее тогда.

Книга Очень разочаровала, сюжет тоже не нов…

Невероятно и невозможно затянутая история! И это Первая книга серии. Устала читать. Эта тайна кто есть кто из главных персонажей так долго не раскрывается,это кому-то может и понравится, но меня раздражало. Много несоответствий. И пальмы, растущие с дубами и ежевикой!? Что за дикие фантазии. Продолжение читать не буду.