Отзывы на книгу «Поцелуй обмана»

Так редко сейчас встречаются настолько захватывающие серии, облазила весь Инет в поисках продолжения, ух, она вызывает зависимость и желание еще долго не расставаться с героями. Буду ждать продолжения. Эта серия достойна занять свое место в электронной библиотеке. Подожду выхода второй. Это бестселлер, на мой взгляд))))

слишком сильно я ждала конца , чтоб понять , что его нет. увы

милая история. по-своему хорошая. местами скучно читать про очевидные вещи , но в целом , достойная цепочка событий. я бы сказала , что прочту продолжение , но , боюсь , длиной в книгу , оно меня разочарует. любителям серий могу советовать

Отличная книга. Есть место и юмору, и

слезам, и восхищению. Сложный интересный мир. Читать интересно, закончила ночью. Поймала себя на мысли, что над некоторыми моментами чуть ли не плачу. Теперь ищу 2 книгу.

Я тебя разыщу.. В самом дальнем краю,..я тебя разыщу

и эта книга меня нашла!!!!я долго оттягивала ее прочтение-но только по одной причине-я знала она займет все мои мысли..

Любовь,ложь и интрига-долг или мечта все эти понятия здесь настолько переплетены-что даже сон отступает на 2 план. Мне понравился поцелуй «обмана» ,который автор дарит каждому из нас-и мы все без исключения нем пропадаем…Безумная книга-продолжение которой я буду ждать!!! Советую!!!! 10\10!!

Ждала книгу в переводе Очень довольна Захватывающая история

Написанная отличным языком. Переводчикам отдельное спасибо за потрясающую атмосферу книги, которую они сохранили

Прочитала, особого восторга нет. Героиня мечется, не имея никакого плана. не понимая, как жить дальше

при этом попала в руки врагов почти добровольно, но за жизнь держится, вовлекая парней из разных лагерей в борьбу за обладание принцессой.

Очень растянутое повествование, а ведь, нужно думать, будет продолжение.

Я в восторге! Мне сложно угодить, но в это раз я чуть не заплакала, когда узнала что это не конец. Третьей книги ещё нет перевода. Это история вызывает много эмоций в душе. А это самое главное. Буду ждать перевод.

Очень понравилось!Прочитала взахлеб.Окончание читала со слезами,переживала за главных героев.С нетерпением жду продолжение.

восторги???

не вижу поводов для восторгов!!! обычная мелодрама с полусредневековым налетом и лёгкой загадочностью(дар,Древние,летают …!!!)…Согласна с мнениями тех, кто готов был главную героиню чуть ли ни сразу «прибить и прикопать»!!!… Единственный плюс – хороший стиль изложения!!!.....P.S. Если есть пренеобходимейшее желание почитать и "с.....(видимо, слёзки!) на кулак намотать,то лучше уж «Анжелику» А.и С.Голон почитать!!!.... Как-то так!

Прочитав первую книгу из серии, я окунулась в мир переживаний, интриг, а главное мне очень понравилось, как автор меня запутала кто какой персонаж, принц и убийца, и как в середине книги я была изумлена, поняв кто такой принц и кто такой убийца! Спасибо автору за столь интересную историю, в которой фэнтази не так много, но книга от этого не менее интересная! Надеюсь продолжение будет так же интересно ке с первой книгой!!)))

12 декабря 2017
2014
978-5-17-101143-7

Первая книга в серии "Хроники Выживших"
Все книги серии