16+
текст

Объем 330 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Другая миссис

Другая миссис

текст
3,8
461 оценка
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Будущий хит NETFLIX.Бестселлер NEW YORK TIMES.Высшие рекомендации ENTERTAINMENT WEEKLY, PEOPLE MAGAZINE, MARIE CLAIRE и др. Если вам понравились «Исчезнувшая» и «Девушка в поезде» – эта книга для вас.ЭТОТ СТАРЫЙ ДОМ СВОДИТ С УМА…Когда Уилл Фоуст перевозил жену и сыновей в крохотный городок в штате Мэн, он был уверен – именно тут они смогут построить лучшее, светлое будущее. Однако его жену Сэйди пугают и мрачная, полная ненависти племянница, чья мать – сестра Уилла – покончила с собой здесь же на чердаке, и замкнутые и неприветливые соседи. А тут еще это жестокое убийство соседки всего через несколько недель после их приезда…Мало того: кто-то оставляет анонимное угрожающее послание самой Сэйди. Послание с одним-единственным словом: «Умри». И чем дальше, тем меньше ей хочется возвращаться в этот старый, мрачный, скрипучий дом, в котором (Сэйди не сомневается!) затаился юный, но опасный и невероятно расчетливый враг. Враг, причастный и к убийству соседки тоже – об этом говорят улики, которые Сэйди случайно нашла на лестнице…«Представьте, что вы находитесь на эскалаторе с людьми, которых знаете и любите. И он начинает двигаться быстрее. А затем ускоряется. Ужасающе. Этот роман – лучшая работа Мэри Кубики». – Кэролайн Кепнес, автор мирового бестселлера «Ты»«Кубика искусно выводит читателя из равновесия психологическим напряжением». – The New York Times«Поклонники триллеров и детективов должны добавить эту запутанную историю в свой список». – Huffington Post«Совершенно непредсказуемо». – Карин Слотер«Блестяще! Совершенно захватывающая история об обмане и уловках. Кубика – настоящий мастер. Мне очень понравилось!» – Лив Константин, автор бестселлера «Последняя миссис Пэрриш»

Жутковатая история в духе «все не то, чем кажется». Несмотря на материальное благополучие, главная героиня попадает в незавидную жизненную ситуацию. Хороший триллер для того, чтобы скрасить рутинный вечер.

Наткнулась однажды на эту книгу в подборке. Прочла описание, ознакомительный фрагмент. Меня заинтересовало.

В процессе чтения произведения я находилась под впечатлением. Вроде и было понятно кто такая Камилла, а потом эта уверенность растворялась. С появлением Мышки в сюжете тоже возникли некие подозрения и связь ее с главной героиней. Но раз от раза в тексте появлялось что-то, что заставляло сомневаться в собственных выводах. Я была в предвкушении. Но, увы, концовка романа, как по мне, оказалась не такой, какую я ожидала. Слишком как-то быстро все в конце начало развиваться. Быстро раскрыли все карты. Слишком пафосно все завершилось, как по мне.

4 звёзды только за то, что в процессе чтения мне действительно было интересно. Понравилась эта лёгкая запутанность. Когда вроде понимаешь, что к чему, а вроде постоянно автор сбивает с толку.

Даже не знаю как оценить эту книгу. Первую половину книги буквально заставляла себя читать, было как-то неинтересно и непонятно, но бросать не хотелось. В какой-то момент становится понятно, что всё таки происходит. Несмотря на то, что книга не затягивает всё же интересно чем дело кончится. Концовка понравилась хотя некоторые вопросы остались без ответа.

Не понимаю восторженных отзывов , с середины стало ясно в чем дело на самом деле. Абсолютно все герои вызывают раздражение, главная героиня просто отвратительная бесячая баба.

книга понравилась, но где-то с середины захватила по-настоящему, а сначала не очень живо читалось. концовка даже неожиданная, главный злодей оказался д ругим.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Будущий хит NETFLIX.

Бестселлер NEW YORK TIMES.

Высшие рекомендации ENTERTAINMENT WEEKLY, PEOPLE MAGAZINE, MARIE CLAIRE и др. Если вам понравились «Исчезнувшая» и «Девушка в поезде» – эта книга для вас.


ЭТОТ СТАРЫЙ ДОМ СВОДИТ С УМА…

Когда Уилл Фоуст перевозил жену и сыновей в крохотный городок в штате Мэн, он был уверен – именно тут они смогут построить лучшее, светлое будущее. Однако его жену Сэйди пугают и мрачная, полная ненависти племянница, чья мать – сестра Уилла – покончила с собой здесь же на чердаке, и замкнутые и неприветливые соседи. А тут еще это жестокое убийство соседки всего через несколько недель после их приезда…

Мало того: кто-то оставляет анонимное угрожающее послание самой Сэйди. Послание с одним-единственным словом: «Умри». И чем дальше, тем меньше ей хочется возвращаться в этот старый, мрачный, скрипучий дом, в котором (Сэйди не сомневается!) затаился юный, но опасный и невероятно расчетливый враг. Враг, причастный и к убийству соседки тоже – об этом говорят улики, которые Сэйди случайно нашла на лестнице…


«Представьте, что вы находитесь на эскалаторе с людьми, которых знаете и любите. И он начинает двигаться быстрее. А затем ускоряется. Ужасающе. Этот роман – лучшая работа Мэри Кубики». – Кэролайн Кепнес, автор мирового бестселлера «Ты»

«Кубика искусно выводит читателя из равновесия психологическим напряжением». – The New York Times

«Поклонники триллеров и детективов должны добавить эту запутанную историю в свой список». – Huffington Post

«Совершенно непредсказуемо». – Карин Слотер

«Блестяще! Совершенно захватывающая история об обмане и уловках. Кубика – настоящий мастер. Мне очень понравилось!» – Лив Константин, автор бестселлера «Последняя миссис Пэрриш»

Книга Мэри Кубики «Другая миссис» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-166733-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip