Отзывы на книгу «Юная жена»

Прелестно.

Возможно, не шедевр, но весьма приятна для прочтения с чашечкой вечернего чая )

Очень милая и нежная история. Прочитала с огромным удовольствием.

Тоже прочитала с удовольствием! Понравился и главный герой и то,что героиня не идеальная красавица, а девушка с явным физическим недостатком. Но героя это абсолютно не оттолкнуло,даже в начале!!

Понравилось.

Нет недомолвок, нет глупых поступков, все рассуждения и действия здравомыслящих людей. Это импонирует. Постельные сцены без пошлостей, но вполне интригующие…

Прочитать разок можно, можно немного и поразмыслить о прочитанном…вполне приятное произведение!

для легкого чтения и романтичного настроения

Нормальный романчик, интересный сюжет и герои. но диалоги очень пафосно написаны. особенно фразы мужика напрягают. ну не может нормальный дядька столько розовых соплей извергать. хотя наверное во всех книгах подобного жанра герои так говорят

Прочитала на одном дыхании. Добрый роман. Есть постельные сцены, но они совсем не портят книги. Не пожалела о потраченном времени. ✌ всем любви

Сказка для взрослых

Очень милое, нежное произведение. Читается легко, на одном дыхании. Мне нравятся истории времен королей, по этому прочтение было вдвойне приятным. Трогательная история любви настоящего мужчины и милой девушки с чередой событий этого, на мой взгляд, романтического времени.

для любовного романа отлично!

Понравилось содержание и язык написания. А больше всего удивило отсутствие скандалов и всяких недомолвок между главными героями, полное взаимопонимание и гармония с начала повествования до конца. Приятное чтиво.

Действительно, как и обещали, легкая, приятная, романтичная история под чашечку кофе! Быстро, непринужденно, красиво. Главные герои с характерами и своими принципами, адекватные, серьезные и решительные, надежные.

История любви заслуживает внимания и прочтения, почему бы не отвлечься на вечер))))

Очень мило

Роман приятный и легко читается.Нет глупых поступков,сюжет не новый, но читать интересно.Спасибо за приятное чтение.

17 мая 2014
2013