Отзывы на книгу «Страсть»

прочитала от корки до корки: ничего особенного. Первое действие романа интригует, а дальше все затянуто и предсказуемо. Я устала от богачей, которым все дозволено, сорят деньгами и извращены в сексе – опишите жизнь простого земного парня, который не бьет по столу кулаком и т.п.

Сильно разочарована. Примитивно, скучно и неинтересно. Даже не дочитала и до половины. Очень жаль потраченных денег

Жаль, что в первой книге «Вожделение» не было анонсированно, что это серия книг про трех друзей! «Страсть» – история второго друга. Книга нормальная. Лично мне, вариант отношений, описанных в ней не кажется реальным… На любителя! Соответственно, ждем третью книгу!

НА любителя

самая длинная книга трилогии, и, на мой взгляд, менее интересная. да она расчитана на определенную категорию читателей. но имеет право быть. не так уж все и плохо.

Скучновато

Книга так себе,ожидала большего после трилогии Ирэны Кое, эта просто скучная и без красок,не понятна сама героиня и над сюжетом сильно не заморачивались,вообщем так на троечку,если хотите убить время,то самое то,читается легко

Тягомотина. Читать 1-ую и 3-ю книги этой серии желания у меня нет. Но, если говорить откровенно, то описание сексуальных сцен определенно возбуждает)

Читала и перелистывала страницы, т к уже невозможно было читать о трахе. Дешевое чтиво. Убогое.

Скучновато, ну очень уж похоже на сказку, не люблю когда так все нереально. Понятно, что это сентиментальная проза, но это чересчур.

Скукота

Скучно, не интересно, еле «домучала». Жаль потраченных денег, можно было бы купить более достойную книгу.

Книга не впечатлила, пролистывала страницы, не могла даже читать некоторые моменты, скучно. Практически полностью повторяет «Пятьдесят оттенков Грея».