Отзывы на книгу «Соломенные люди», страница 3

Послевкусие – мерзкое, хочется помыть руки. Гнетущее впечатление от прочтения. Маньяки, пресыщенные власть и богатством, психопаты и т.д.

Год назад изучал страницы данного романа. В целом мне очень понравилось. Что-либо ещё, написанное автором, не читал. Очень живо, достаточно жестоко и захватывающе. Классный детективный триллер. Спасибо!

Случайно попалась мне книга. Только на 151 странице поняла, что это криминальный детектив. Были даже кошмары. Но, в целом, концептуально.

Больше читать не буду.

Очень заинтриговало начало, но все вылилось в невообразимый ужас, если хоть 10 процентов соответствует возможным в реальности событиям, то это ужасно. Книга сначала захватила, потом затянуто, концовка скомкана. Мне так показалось.

Меня очень захватило начало, но потом полное разочарование. Куча каких то несостыковок, какой то недосказанности, все в кучу. «Я бежал по очень важному делу, по дороге встретил незнакомца и мы вместе побежали в обратном направлении» краткий пересказ книги

На книгу наткнулась случайно, досталась бесплатно. Решила почитать от скуки и не заметила как уже купила всю серию. Держит в напряжении. Щекочёт нервы

Неплохой роман, сюжет не закручен, слишком много ненужных затянутых описаний и порой дословный перевод прослеживается..................

не плохой сюжет, правда немного затянуто начало: читаешь и ждешь, когда же уже начнут развиваться события. автор оставил тему открытой. будем ждать продолжения.

Очень туго заваренный детектив, постоянно держащий в напряжении, с хорошо прописанными деталями. Книга понравилась. Попала в мой лист для чтения, случайно, но абсолютно не жалею!

Я просто заворожена. Книга необычная, есть и мистика, и детектив… На одном дыхании прочла. Разгадка непредсказуемая. Как теперь лечь спать не знаю.

07 ноября 2018
2002