Отзывы на книгу «Белоснежка и семь боссов»

Милая и легкая История любви, конечно же сказка, такого в жизни не бывает, но всем девочкам – даже выросшим хочется именно её, чтобы раскрасить обычные будни !

классный роман. посмеялась вдоволь. читается ооочень легко, на одном дыхании. советую всем прочесть. если конечно хотите время занять. не пожалеете

Интересная книга, с юмором, легко и быстро читается. Главная героиня словно Труффальдино, только тут у нее семь господ, и везде она все успевает.

Веселая, динамичная история! Очень понравилась! Героиня напомнила героя фильма «Слуга двух господ», правда у нее было целых семь боссов и каждый сыпался, как горячие пирожки на голову бедной девушки)). Но было весело! Советую!

отличный тандем авторов-) что-то я в последнее время только про боссов и читаю) эта книга нашла меня в момент, когда искала работу, и стала для меня чем-то вроде мотиватора, не давала раскисать. советую почитать всем, у кого проблемы с трудоустройством, и кому по душе легкие романтические приключения. книга вдохновляет.

Трогательная история, как в поисках работы можно отыскать мужчину своей мечты. Написано легко, с приятным юмором, нешаблонными диалогами, много комичных и неожиданных поворотов. И самое главное – атмосфера Нового года, когда все усиленно верят в чудо. После прочтения на душе стало невероятно тепло. Спасибо авторам за это состояние

книга привлекла внимание своей милой обложкой, под которой оказалась удивительная и трогательная история любви и поиска себя в жизни. И что самое прекрасное – с новогодним настроением, чего действительно в последние осенние дни очень не хватает.

Отличная праздничная история, которая, безусловно создаст новогоднее настроение. Атмосферно, так и чувствуется запах мандаринов и новогодней елки. И ожидание чуда, которое обязательно свершится! Концовка – просто прелесть, мило до слез.

Просто отличная книга! Короткая, читается очень легко, но настолько насыщена новогодней романтикой и юмором… Современная сказка, читать такую – одно удовольствие!

12 марта 2019