6+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2023 год

6+

Русский язык.Учимся писать ВПР. 4-8 классы

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы не читали книги Маши Трауб о русском языке, то вы точно не все знаете об этой известной писательнице! «Попасть в руки» к Маше Трауб на обучение русскому практически невозможно – для этого надо быть дочерью или сыном ее близких друзей или, в конце концов, соседей. Но есть шанс познакомиться с Машиной методикой обучения русскому языку, прочитав эту книгу. Маша Трауб, как заправский репетитор, берется справиться с самым большим страхом всех родителей, дети которых посещают школу: это страх всероссийской проверочной работы, сокращенно ВПР. Этот ужас начинается в четвертом классе и заканчивается только в восьмом, поэтому в сборнике вы найдете подсказки, запоминалки и разборы ВПР этих классов. Наконец-то можно вздохнуть спокойно и вручить детям книжку. Следуйте Машиным советам – и мы уверены, что оценка по ВПР будет хорошей!Для младшего и среднего школьного возраста.

ну, ничего себе! Я точно не знала о такой ипостаси Маши Трауб! Хотя... Если внимательно читать её книги, то можно догадаться, что проблема воспитания, достойного воспитания детей, ей очень волнует... Уверена, что эта работа автора будет не менее успешна, чем её художественные произведения. (отзыв от супруги подписчика)

Очень полезная книга и для учителя, и для родителя, и для ребенка. Подобраны хорошие задания не просто для автоматической отработки, но и для понимания темы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы не читали книги Маши Трауб о русском языке, то вы точно не все знаете об этой известной писательнице! «Попасть в руки» к Маше Трауб на обучение русскому практически невозможно – для этого надо быть дочерью или сыном ее близких друзей или, в конце концов, соседей. Но есть шанс познакомиться с Машиной методикой обучения русскому языку, прочитав эту книгу. Маша Трауб, как заправский репетитор, берется справиться с самым большим страхом всех родителей, дети которых посещают школу: это страх всероссийской проверочной работы, сокращенно ВПР. Этот ужас начинается в четвертом классе и заканчивается только в восьмом, поэтому в сборнике вы найдете подсказки, запоминалки и разборы ВПР этих классов. Наконец-то можно вздохнуть спокойно и вручить детям книжку. Следуйте Машиным советам – и мы уверены, что оценка по ВПР будет хорошей!

Для младшего и среднего школьного возраста.

Книга Маши Трауб «Русский язык.Учимся писать ВПР. 4-8 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-157770-4
Общий размер:
7.1 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf