Отзывы на книгу «Страшные истории. Городские и деревенские (сборник)», страница 2

Каждый рассказ как будто требует продолжение. Есть пугающие моменты, но совсем немного, поищу другого автора. Книга не понравилась. Написано красивым языком.

Книга интересная. Не легенды конечно, а истории, но тем не менее захватывающие. Наверно такие или подобные истории есть в каждом городе, в каждом дворе, нужно только со старожилами поговорить))

Невероятно жуткие истории, потрясающие своей обыденностью и реалистичностью. Очень страшно, от детей советовала бы такую книгу прятать.

Понравилась книга. Написана простым и понятным языком. Рассказы короткие, но в этом и плюс. Кровь в жилах конечно не стынет, но погружаешься в них как-то с головой…быстро прочитала)

Очень нравится, легкий слог,который затягивает, очень легко читается. Истории короткие, но очень метко описаны контакты . Спасибо за книгу.

Чушь какая- то. Написано хорошим языком, но все истории бредовые, не страшные и не цепляющие. Даже моя бабушка страшнее рассказывала деревенские байки.

книга достаточно интересная, в некоторых историях есть даже доля реалистичности. На мой взгляд автор талантлив, повествование развернутое.В целом, мне книга понравилась.

Для бытового хоррора – книга очень хороша. Любители жанра оценят. Все истории оригинальные, много повседневных обыденных деталей, которые придают мистике особенный оттенок жути.

Класса !! Романова на высоте , как обычно .. вся ее мистика оч завораживает , этакое полное погружение во что-то тёмное , вязкое , ненавидящие род людской .. Романова – так держать !!

Интересно. Чем-то похоже на рассказы Захара Ендовицкого из книги «Народные страшилки». Такой же лаконичный стиль и яркие герои! Такой же народный фольклор!

13 декабря 2013
2013