Отзывы на книгу «Малыш от генерального»

Если вы пишите бесплатно так пишите бесплатно историю до конца Я не имею возможности послать вам деньги да и не умею пользоваться планшетом для отправки денег хотя и могла бы послать с пенсии иногда за интересную книгу.Благодарю книга понравилась.

Ну ничего так, на один раз почитать сгодится. Почти грамотно написано. Всё-таки кофе – он, выходят ИЗ машины, а не "с", волосы кудрявые, а не кучерявые. И да, классика у современных писательниц: почему-то у них все пихаются. Нет в русском языке такого слова, есть ТОЛКАЮТСЯ, соответственно: втолкнули, оттолкнула, столкнула, ну и т.д. Рекомендую пользоваться словарем Даля, или Ожегова.

Замечательная книга. прочла на одном дыхании. Также прочитала продолжение. все очень понравилось и герои и события, не затянуто. спасибо

Хорошая книга. Спасибо автору за труд. Сюжет затягивает вихрем событий. в это сложное время иногда хочется почитать и помечтать.

прочитала книгу на одном дыхании , читается легко ,очень интересно,жду с нетерпением продолжения . Автору спасибо большое за интересную книгу.

отличная книга очень понравилась. Хочется верить что все закончится хорошо и герои этого романа вновь будут вместе. спасибо.

Интересная история. Зацепила. Не могла остановиться и купила продолжение) Сюжет закрученный, за главных героев очень переживала.

очень интересная книга! спасибо автору. скорее хочется прочитать продолжение!!! эта история до последней страницы заинтересовывает)

Спасибо. Прочитала на одном дыхании. Хороший сюжет затягивает. Понимаю и Аглаю и Марата… любовь порой жестока… Надежда умирает последней.

Очень интересная история, не похожая на другие! Захватывает сюжет от начала и до конца! И так круто что есть продолжение ?

09 февраля 2023
Марья Коваленко