16+
текст

Объем 220 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Дети миллиардера. Требуется бабушка!

Дети миллиардера. Требуется бабушка!

текст
4,5
20 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что делать, если бывшая жена вручила детей и уехала строить счастье с новым любовником? Не отчаиваться! Взрослый мужчина вполне может справиться с двумя детьми! А как быть, если дети захотели бабушку? Нанять пожилую даму в доме престарелых! И ничего, что весь персонал благословляет и крестится! Дети тоже не ангелы. Все в папу, но подчинённые как-то нашлись! Даже симпатичная тринадцатая няня. Но о ней не думать! Не смотреть! И не дышать в ее сторону, чтобы случайно не сдуло!

Читаю книгу сейчас - кайф! Интересный сюжет, местами смешно, коллеги на меня косятся, почему я хихикаю сижу. Не совсем поняла, правда, почему книга в серии про князей. Но я в восторге!

Очень интересная и веселая история! Бабушка Аделаида Генриховна задает тон и настроение. Рекомендую к прочтению! Спасибо, Марья!

Это было весело, это было интересно))) Романтическая история неожиданно другого Кости (нежели в Нас нет) и такой потрясающей Вари (очень понравилась героиня), Эд и Ада тоже вау. Спасибо автору, всем приятного чтения!

Весна 2023 года мне навсегда запомнится этой милой и романтичной историей, полной душевного, тёплого юмора и прекрасных любовных сцен! Образы исЧАДий великолепны! А бабушка даст фору Джеймсу Бонду! От души благодарю автора за удовольствие от чтения! Мне никогда не надоедает читать и перечитывать книги Марьи! От души рекомендую! Получите море позитива и светлых, радостных эмоций! ❤️

Я давно так не смеялась В этой книге есть всё что нужно для поднятия настроения: «ангелочки» детки-близняшки (сразу вспомнился фильм «Один дома», только помноженный на 2), приемная бабушка (бывшая чекистка с замашками диктатора с навыками Маты Хари), Монстр Демонович (это я про Костю) – вечно занятой новоиспеченный папа, и ненастоящая няня, внедренная для кражи документов. Безумный коктейль, а не семья… Хотя это только на первый взгляд, (даже не так) это только в начале, а дальше, вся эта шайка-лейка-веселая-семейка организовывает операцию под прикрытием и совмещают отдых на Мальдивах со шпионскими играми.

Самое смешное в разработке этой операции было то, что придумали её за то время, что Белоснежка (она же Русалочка, она же Золушка, она же няня, она же Варя) спала (а проснувшись, оказалось, что она уже замужем и детки зовут её «мама»). И веселье началось, но не только веселье, но и романтика: шикарные пафосные поступки, безумно-дорогие шутки (причём Бабушки, не деток, не Кости и Вари, а скромной старушки из дома престарелых), брачная церемония, становление семьи (уже не такой фиктивной), и яркая, жгучая, искрящаяся (что аж пальцы на ногах поджимаются) любовная линия. Да, и детки уже без кавычек – почти-ангелочки. Райская идиллия. Но не обошлось и без шторма, в виде бывшей жены Кости, и сестры Вари (по совместительству), которая своим появление испортила всю малину не только Косте и Варе, но и Аделаиде Генриховне с Эдуардом Игнатьевичем.

В целом: это надо читать! Весёлая, динамичная, необычная история, с приятным романтичным послевкусием С яркими, запоминающимися героями (и это я не только про главных), с искромётным чувством юмора, и с общим позитивным настроем!

P.S.: меня покорила Аделаида – всем бы так, в 70 лет, отжигать; позабавил Войтенков под прикрытием (даже представить не могла его в виде личного фотографа кота) и удивил Белов – непоколебимый начбез, который всё-таки дрогнул

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что делать, если бывшая жена вручила детей и уехала строить счастье с новым любовником? Не отчаиваться! Взрослый мужчина вполне может справиться с двумя детьми!

А как быть, если дети захотели бабушку? Нанять пожилую даму в доме престарелых! И ничего, что весь персонал благословляет и крестится! Дети тоже не ангелы. Все в папу, но подчинённые как-то нашлись! Даже симпатичная тринадцатая няня.

Но о ней не думать! Не смотреть! И не дышать в ее сторону, чтобы случайно не сдуло!

Книга Марьи Коваленко «Дети миллиардера. Требуется бабушка!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Марья Коваленко
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip