Отзывы на книгу «Судьба без обязательств», страница 2

отличная книга, если есть время для легкого безделья. На мой взгляд ,Пестряков персонаж картонный, жена его Карина более фактурно прописана и узнаваема. Хорошо, что хоть в книге справедливость торжествует, люди добры иногда, справедливы (редко), есть счастливый конец. Спасибо автору

Вот не поверите! я так радуюсь вашим героям- Максу Голлербаху, Зиганшину, Фриде, как родным! Ваши миры меня увлекают и уводят от .... Да ладно .. Так хочется верить… Не смотря на мои 62. Спасибо, Мария!

Прочитала все книги. Жаль, что серия закончилась. Жаль расставаться с героями. Кто родится у них? Ждать продолжения? Еще раз убеждаешься, что жизнь круче Санта-Барбары.

Очень приятный, вкусный роман, с приятным послевкусием! Живые герои, с своими плюсами и минусами, легко читается. Рекомендую всём кто любит приятное, нежное, и одновременно с перчинкой чтиво! Автор спасибо!!!!

Очень понравилась книга, читается на одном дыхании, так жаль расставаться с героями, как будто сроднилась с ними, весьма познавательный роман.

5 как всегда книгам Марии Вороновой! Интересно наблюдать за жизнью Зиганшина.

Такой в прошлом брутальный и не без греха , начальник убойного отдела , оказался по сути подкаблучником в самом хорошем смысле этого слова и очень хорошим и трепетным отцом для маленькой приёмной доченьки Светочки. .

Книга хорошая, но действие развивается медленно! По сути расследуются два «спящих» убийства. Одно произошло 20 лет назад, а другое год назад.

Герои, с помощью различных методов, установили убийц, но это никому не нужно. Лучше оставить все как есть, то есть доверится судьбе.

Лучше б про медицину писала автор,это намного интереснее,чем про судей и полковников

Мне лично очень понравилась серия про медицину

Стало складываться такое ощущение, что читаешь книги совсем другого автора. Сначала были медики, потом пошли детективные истории. Эта история слишком затянута, нет динамики. По инерции интересуюсь автором, но если дальше будет такая же резкая смена стиля и жанра, то, наверное, не буду покупать эти произведения

Прочитала новую для меня книгу Марии Вороновой и осталась равнодушной. Как мне показалось, книга затянута, нет динамики. А может не попала по настроение? Читайте, пусть ваше мнение о книге будет лучше.

01 апреля 2019
978-5-04-101133-8