Отзывы на книгу «Судьба без обязательств»

Книгу, как и все истории М. Вороновой, прочитала на одном дыханье, не могла оторваться, пока не дочитала последнюю страницу. Зиганшин, его семья, братья Руслан и Макс так понравились, что хочется читать о них ещё и ещё. Я не пропускаю ни одной книги этой писательницы, она моя самая любимая, а её книги я жду с нетерпением.

Книга мне понравилась! Так хорошо прописаны все герои их мысли , мечты, поступки. И сначало просто повествование, а потом такой крутой детектив! Описывается подробно как работает закон бумеранга : сделанное зло возвращается к тому кто его совершил! Очень советую прочитать.

Мне книга понравилась, как, впрочем, и все книги автора. В последних романах она больше склоняется к детективам, но это нисколько не хуже, чем романы о врачах. Интересно, интригующе. Все характеры героев и их поступки описаны точно и понятно, читаешь и просто видишь человека перед собой. Зиганшин с Анжелой – просто прелесть какая «связка». Братья Макс и Руслан промелькнули немного, приятно читать о таких дружеских человечных отношениях и взаимовыручке. Читайте, не пожалеете.

Удивительная! Не всё то золото, что блестит! Почему мужчины не сразу понимают, где настоящие женщины, любящие, верные, искренние, а где оболочка, пусть золотая, но оболочка! книга больше для мужчин! Благодарю автора! жду с нетерпением следующих книг! Любви Вам и солнечного настроения!!!!

Книги Марии Вороновой читаю с огромным удовольствием и на одном дыхании. Это как история о твоих знакомых. Неподдельный интерес и сочувствие. Кроме личных обстоятельств автор затрагивает и много социальных аспектов. Истории учат никогда не опускать руки перед жизненными ударами, относиться снисходительно к чужим ошибкам и слабостям. В общем это наша ЖИЗНЬ. С нетерпение жду новых историй

Понравилась, самое главное, что веришь

Автору, сюжет захватывает, книга закончилась, а жаль расставаться с героями. Хотелось бы продолжения

Книги Вороновой начала читать с серии Суд Сердца. Когда закончила даже расстроилась, что дочитала – так мне понравилось. Герои стали как родные, я с ними сжилась. И вот теперь серия Большая любовь стала моей жизнью. Читайте, не пожалеете о потраченном времени. Я считаю, чтобы сложить впечатление о книге, недостаточно отзывов, надо лично окунуться в атмосферу сюжета и прочувствовать его героев.

Здорово! Читаю не первую книгу автора. Хорошо! Чисто, складно, язык приятный. Историю раскрутили загадочную, как говорится, «кто бы мог подумать?!» Мне понравилось, рекомендую!

Спасибо Марии Вороновой за интересный роман и новую историю старых знакомых Зиганши на и Фриды, и недосягаемых аристократов Георгия и Карины, и ещё множества интереснейших судеб, пересекающих их жизнь. Кто-то ведёт расследование, кто-то тщательно готовит месть… Как всегда не оторваться до последней странички и все про ЛЮБОВЬ, только она у каждого своя и не признает рангов, сословий и прочих условностей.

Читается легко, как впрочем , и все книги этого автора. Книга понравилась, буду читать и другие книги этого автора. Спасибо ЛитРес!

01 апреля 2019
978-5-04-101133-8