Отзывы на книгу «Жить», страница 3

Мне тоже очень нравится автор, и все произведения Марии Метлицкой – все, без исключения из тех, которые удалось прочитать. А мнения других, кому не понравилось – что ж, каждый волен иметь свой взгляд на всё. Я субъективна и буду читать книги Метлицкой и дальше. Каждому как говорится – свое.

Чудесный сборник. Истории очень проникновенные и жизненные! Читаешь и тепло на душе. Очень хорошая книга в наше трудное время!

Люблю книги Марии МетлицкойЗамечательно читаются. Грустные и пронзительные истории из жизни. Особенно мне понравилась повесть « Високосный февраль»

Как всегда,на высоте.Простые ,казалось бы,сюжеты,обычные судьбы,но такие все родные.И так ненавязчиво,очень мягко и правильно подводится ,каждый раз,итог,или мысль,которую никак не можешь закончить.А У Марии Метлицкой это получается снова и снова.Боььшое спасибо за такую теплоту и любовь к своим героям.

Мария Метлицкая замечательно пишет, как талантливяй художник, жизнь в её книгах такая как она и есть у большинства простых людей, читаю её наравне с Викторией Токаревой

09 сентября 2020
978-5-04-110836-6