Отзывы на книгу «Стоянка поезда всего минута», страница 6

Очень люблю книги Марии Метлицкой. Всегда жду ее новых книг. Мне нравится её слог. Очень душевные книги. Рекомендую всем.

Очень понравилась книга. Читаю книги Марии Метлицкой с огромным удовольствием. Очень жизненно и душевно! Спасибо автору!

Прекрасный слог.Все из нашей жизни,с удовольствием прочитала.Буду читать еще произведения этого мастера слова.Жизненно,понятно при этом очень красиво написанно.

Хорошая спокойная книга – идеальное чтение на выходные для тех, кто любит читать о других людях и вспоминать прошлые времена. Очень понравилось то, как автор рассказывает о своих героинях в деталях, мыслях, освещая их прошлое, и совершенно неожиданно заканчивает рассказ, как будто бы даже непредсказуемо, что лишний раз подчеркивает удивительную человеческую психику. Очень хороший достойный автор. До этого читала только парочку ее романов, но рассказы замечательные тоже.

С большим удовольствием, на одном дыхании прочитала книгу. Как замечательно, что читаешь и проживаешь с героями трудности и радостт, в общем жизнь. А вот вопрос, прав ли Петя, герой последнего рассказа, так и остался без ответа.

Мне всегда нравятся нежные сдержанные обложки к книгах Метлицкой. “Стоянка поезда одна минута” – не исключение. Очень хорошая книга, спокойная и читается легко, автору хочется верить. Три повести, герои отличаются, сложно даже выбрать, за кого больше переживаешь. Описано очень хорошо, язык похож на Токареву или Щербакову. Радостно, что у автора книги выходят регулярно, не хватало чего-то такого

Это первая книга Метлицкой, мною прочитанная, очень понравилась первая часть, и последняя. Читается запоем! Начнёшь и не остановиться!) Наверное, ещё возьму книги этого автора. Равнодушной не останешься, хорошо пишет!

Отличная книга. Спасибо автору. Всегда захватывает и волнует сюжет- судьбы простых наших российских современниц.

Написано легко и читается легко. Спасибо.

09 декабря 2020
978-5-04-116930-5