Отзывы на книгу «Плохой хороший день Алексея Турова»

Каждая книга Метлицкой - шедевр ! Новую еще не прочитала, только скачала.Но знаю, что и эта книга интересная. ЛЮБИМЕЙШИЙ автор !!!!! Очень люблю Метлицкую. Читая, отдыхаешь душой. И воспоминания... Это наша молодость... Рекомендую всем почитать Марию Метлицкую

Все книги Метлицкой прекрасные, но эти две вещи были прочитаны давно. Т.к. планшет менялся, пришлось купить еще раз, но получила удовольствие.

Рина вспоминает целый пласт жизни: ушедшего отца, превращение Иришки в независимую женщину, любимую бабушку, Питерские кофейни, аристократичность бабулиных подруг....Бабушки нет давно, мама живёт своей жизнью мотылька. Вот и папины похороны.

Это не новое произведение, увы... Но оно от этого не стало хуже. Читаем дальше в поисках новых строк...

Новая книга любимого автора. Спасибо, что честно предупредили о том, что в сборник вошли ранее изданные произведения! Ознакомительный фрагмент прочитала- вроде как новое произведение,либо ранее его не читала. Сразу погружаешься в мир героев и « проживаешь» с ними кусочек жизни.

В книге два рассказа. Первый уже был, второй новый. Второй рассказ достаточно интересный. Но ничего оригинального конечно в рассказах Метлицкой нет. Просто провести пару вечеров отключив мозги.

не первая моя книга этого автора, но на первой повести утомилась уже на её середине, никакого сдвига вперед, развития, не стала дочитывать, что со мной редко бывает

vell-vell-vell68

Всё идет по накатанной колее, только вперед, к новым вершинам. А приносит ли это удовлетворение? А какими красками могла бы заиграть жизнь, если отступить от амбиций и просто иногда посвятить время душе и любимому занятию.

Хороший сборник. Каждый из рассказов чем-то отзывается и заставляет задуматься. А вообще редкий случай: эту книгу я читала не торопясь, хотелось растянуть удовольствие. Понравилось.

Удивительно описала автор своих персонажей, точно, ёмко. Они как живые перед нами. Мы вместе с ними переживаем все их события: радости, беды, победы, поражения, страдания, печаль. Имена у них лёгкие, простые, близкие нам. Они рядом с нами.

Не могла остановиться. Читала везде, где была возможность. Очень про нас, про тех, кто застал лихие 90е, и знает, что там было. Про изнанку той жизни, о которой говорили только на кухнях полушепотом

08 ноября 2022
978-5-04-175651-2

Входит в серию "Негромкие люди Марии Метлицкой. Проза разных лет"
Все книги серии