Отзывы на книгу «Незапертая дверь», страница 3

Прекрасные повести любимой авторки?❤️?Как всегда, с точными, «списанными с жизни», героями, очень живыми и узнаваемыми! Спасибо Марии Метлицкой за наслаждение читеть ее книги?❤️

LSE

Пожалуй впервые за последние несколько лет вышел сборник произведений Марии Метлицкой, в котором все произведения оказались новыми, ранее не прочитанными 9во всяком случае для меня).

Germiona_G

Привычная Метлицкая. Ничего нового. Но приятное чтение, действительно, очень уютное. Три повести. Жизненно. Хотя... вот эти приходы к материальному достатку персонажей мне порой кажутся возможными только в книгах, правда.. Хорошее чтение. На вечерок. Живые герои. Понятные ситуации. Жизнь...

Все книги Метлицкой мне нравятся. Читаются они на одном дыхании, от них невозможно оторваться. Даже если, после прочтения, у вас остаётся чувство неудовлетворённости, всё равно - всем рекомендую.

Я люблю все,что пишет Метлицкая. Все знакомо,все было в моей жизни и все написано так,что перечитываю. Владеет словом о таких говорят. Хотела бы встретиться, столько есть интересного в моей жизни, думала писать сама,но после Метлицкой страшно. Спасибо. Люблю все ,что вы пишите.

Спасибо за книгу автору.Приятно было читать .Книги Метлицкой можно читать и думать ,что ты переместилась в то время где жили герои ее рассказов.Больше спасибо.

Жизненно, легко, красиво, реалистично, но иногда так хочется заплакать.... Персонажи, как с соседней улицы, можно подумать, что где-то видел, или слышал о них, а вот теперь точно узнал их историю.

Хорошая книга. О жизни. О бренности бытия. О любви, сбывшейся и несбывшейся. Когда-то Ремарк сказал, не дословно, конечно, что людям ближе всего банальности. Так и здесь. Читаешь вроде знакомые сюжеты и думаешь - а что же дальше, чем все закончится. И читаешь, читаешь, читаешь…

Невыносимо скучно. Из книги в книгу. На роман уже не хватает, теперь бесконечно одинаковые повести. Герои все одинаковые. Легко всё теряют и легко им возвращается. Измены - страдания- нищета - отголоски сытой жизни - алкоголизм. Всё шаблонное, серое, унылое. Больше не буду скачивать. Графоманство, рассчитанное на случайного читателя

прекрасная книга, великолепный автор, после прочтения остается ощущение ,как будто ты повидался с родными и близкими.спасибо!

19 апреля 2023
978-5-04-185080-7