Отзывы на книгу «Спрятаться не поможет»

В последнее время очень много специфических книг выходит. Вот такое полное погружение в какую-то одну тематику (живопись, огненное шоу и т.д.) наносит урон дедективной линии. В итоге мы получаем не профессионалку Охотникову, а няньку. Очень слабый именно дедективный сюжет, никаких боевых сцен и т.д.

Сапсан, согласен, по поводу погружения в одну тему, таких книг стало выходить очень много, то вся книга про подготовку к походу, то как выучить японский язык, то живопись... Покупаешь почитать экшн-детектив, а в итоге получаешь какое-то скучное учебное пособие. И где же экшн?..

Слабый сюжет, развязка вообще из рук вон. Тем, кто ценит своё время и не хочет разочаровываться в авторе- даже не начинайте читать

Прочитала очень много книг этого автора НО, эта книга получилась очень нужная, монотонная и не интересная. Такое ощущение, что автор исписался!!!

Кто любит этого автора, тому книга понравится. Очередное раскрытие преступления проходит трудно и без надежд. Но, в самый последний момент, Жене удаётся найти преступника и помочь своей клиентке.

так себе, сначала вроде все складывалось интересно, а вот развязка дурацкая, какая то неестественная, но читать можно. Так что дерзайте

Последние книги Серовой мне нравятся меньше.Вот и в этой книге очень много описаний о том как пишутся картины,детектив затянут,Охотникова здесь не похожа на крутого телохранителя.

Книга читается как и все произведения «Серовой» за один вечер, рассказ затягивает, много подробностей по живописи, если кому интересно, немного мешает сюжету. Но произведение от этого не страдает, надо чем то разнообразить однотонность расследования, Рекомендую к прочтению.

Очень затянутый сюжет.Работа, конечно,проделана большая по изучению живописи,но для чего читателю эти подробности на половину книги! В итоге детективная линия пострадала. В прочем, её там нет от слова вообще.Есть бестолковые метания бодигарда,в конце книги преступники,слава Богу, объявились сами.

Подписка

Первый месяц бесплатно!