Отзывы на книгу «Соблазны Снежной королевы»

Обожаю все книги Марины Крамер

Читала почти все ее книги, особенно следует отметить серию «Черная вдова». Это новая серия книг не менее захватывающая, все книги читаются на одном дыхании,будто живешь вместе с героями. Главная героиня Варя все время встречается с трудностями в жизненном пути, и всегда их преодолевает. Эта книга так же учит нас суметь выстоять в любых ситуациях…

Интересно, как и все книги Марины

продолжение серии книг про Варвару, захватывает с первых страниц, есть печальные моменты. в целом хорошая книга, легко читается

Да, автор М. Крамер пишет интересно и увлекательно. И слог у неё приятный для чтения. И сюжет есть.

Но в сериях об умнейшей адвокатессе Варваре что-то сломалось! Иногда эта адвокат поступает да и рассуждает так глупо, что не знаешь то ли плакать, то ли смеяться! Т.е. есть моменты,где якобы умнейшая адвокат, совершает глупейшие поступки!!! Это,конечно, раздражало при чтении.

очень хорошая и интересная книга для отдыха. сюжет захватывает и очень трудно догадаться кто же преступник и как сложиться судьба главной героини.

Другие книги этого автора лучше. Это книгу я прочла, так как перед этим прочла 2 другие книги из этой серии. Остальные детективы Марины Крамер очень понравились.

Варвара Жигульская-адвокат,специалист

в области недвижимости и строительного права.Какая она? Умная волевая,сильная,волевая,холодная,расчетливая эгоистка зацикленная на карьере?Недаром все называют ее Щукой и Снежной Королевой.

Или это просто маска скрывающая душевные раны и страдания от любви к Кириллу,который использовал ее и чуть не довел до самоубийства.Бывший муж Светик тоже оказывается обманывал ее,а единственный родной человек бабушка,почему-то покрывала мужа.А еще в ее душе живет обида

на мать и бабушку за чрезмерно строгое воспитание,ведь никто не может так сильно ранить,как только близкий человек.

В жизни Варвары снова появляется Руслан Алиев.В Большом театре от знакомит ее сЛайоном Невельсом,человеком принесшим много зла и страданий. Мне было больно от переживаний Вари, я восхищалась ее мужеством,силой духа в

преодолении трудностей.Тем более,что

повествование ведется от лица Варвары, что дает возможность глубже проникнуть в ее внутренний мир,сопереживать и поражаться ее собранности,смелости.

Захватывающий детективный сюжет не дает оторваться от чтения,и так трудно принять и понять сложные реалии этой истории.Мне было очень жаль Варю,ведь понимаешь,как трудно ей справиться с потерей любимого,побороть страхи,принять

непринимаемое…

Считаю,что ее решение уехать из России,очень правильное в тот момент.

Но сможет ли Варвара обрести душевную

гармонию переехав в Францию?Чем закончится эта история Марина Крамер рассказывает в книге «Закон ее прошлого».

Спасибо Вам Марина за эту историю о сильной женщине,за трогательную психологию ее чувств и поступков.

СУПЕР КНИГА!!!!!

Спасибо,автору за книгу.она просто обалденная.читаю все книги Марины Крамер просто залпом.Спасибо,за книгу.жду не дождусь продолжения всех серий

Hаверное у Вари судьба такая – быть одной, ведь с Русланом она действительно была счастлива, но недолго, это так ужасно обрести счастье к которому так стремилась и так трагично его потерять..... После всех событий что произошли с Варей у нее поменялись ценности, теперь она поняла что спокойствие в душе дороже чем амбиции в карьере, тем более в мужской профессии. Слишком многим она заплатила за право быть лучшим адвокатом и не к чему хорошему это не привело, возможно живя во Франции у Вари действительно начнётся новая другая жизнь!!

Читаем!

Читаем все книги Марины Крамер! Надеюсь, что как только к вам попадет одна из книг этого автора, вы не сможете оторваться от чтения! Прочитала все книги Крамер и удовольствием читаю ее новинки…"Соблазны снежной королевы" – ожидаемое продолжение истории Варвары Жигульской…Как и в любом произведении Крамер, здесь много эмоций, интригующая детективная линия… Читается легко, с интересом! Будем ждать продолжение! (финал вполне открытый!)))

15 января 2016
2015