Отзывы на книгу «Заклятые супруги. Темный рассвет»

Наконец то завершилась трилогия про Терезу, не плохо, просто ну очень уж растянуто, третья книга самая удачная и поинтереснее. Если честно раздражала главная героиня и при этом показана авторами сильной и волевой женщиной (и в горящую избу войдёт и коня на ходу остановит и т.д.). А главный герой показывает как действительно мужчины могут любить своих женщин (яркий пример однолюбов). Прочитать можно, как по мне, если нравится дуэт авторов.

Marika здесь нет первых двух частей про Терезу. Где вы читали?

Мне вообще нравиться книги этого автора. Книга «Темный рассветы» хорошее завершение серии «Заклятые супруги». Отличная серия. Читается легко, сюжет динамично развивается, не затянуто и интересно читать.

Когда начинала читать первую книгу серии были сомнения, но вот уже 4-ю читаю и оторваться не могу. Спасибо автору за интересную и чувственную историю.

С удовольствием читаю серию «Леди Энгерии». И эта книга не исключение. Было любопытно, как закончится история Анри и Терезы.

Мне немного не хватило в этой книге романтики. Здесь больше про магию и приключения. Но все равно, автор, спасибо!

Замечательное завершение хорошей серии. Читается на одном дыхании. Динамичный, захватывающий сюжет, прекрасная, нежно-трепетная любовная линия. Чудесные, живые герои. Я в восторге! Мои благодарности прекрасному автору.

Отличная трилогия, впрочем как и все книги авторов. Люблю этот дуэт авторов, девушки просто молодцы. Пишут красиво, интересно, всегда держится небольшая интрига, читается легко, сюжет развернут хорошо не затянуто и не кратко. Всегда жду их новинки и продолжения еще не законченных историй.

Прекрасное завершение трилогии про Терезу. Давно ждала ее на Литрес (читать здесь удобнее), с удовольствием прочла. Как и многие книги автора, эту серию в будущем захочется перечитать. Хороший слог, интересный не с кучей роялей сюжет. Отдельно благодарна за правдоподобные характеры героев. Без шаблонности. Спасибо.

Всегда с нетерпением жду очередных книг этих замечательных авторов, девушек с фееричной фантазией, с романтичными и нежными, страстными и горячими рассказами. Эта третья книга из понравившейся мне серии «Леди Энгерии». Рекомендую.

Rostova_

Заключительная, третья часть серии "Заклятые супруги". На мой взгляд, удачная серия книг Марины Эльденберт. Все три книги отличает увлекательный, динамичный сюжет, приятный стиль написания, лёгкий и гармоничный, хорошо продуманный магический мир. Герои яркие и неординарные. Жанр: детективное, любовное, приключенческое фэнтези. Героиня книги привлекла достаточно сложным образом, в предыдущих книгах серии она была второстепенным персонажем и ее образ приобрел изменения, автор её показал с другой стороны. Героиня обладает даром некромантии, понятно, который наложил отпечаток на её характер и личные качества. История героини не поверхностна, раскрывается довольно полно, есть отсылки к прошлому героини, когда она была ещё ребенком и помогает полно раскрыть её образ и понять причины ее поступков. Романтическиее отношения между героями не шаблонные и соответствуют характерам героев. Книга полна тайн, интриг, но они не раздражают, благодаря им раскрывается характер героев. В целом впечатления от книги, как и от серии в целом положительные. Но первые книги серии мне читать было интереснее. Могу порекомендовать похожие книги: «Заклятые любовники» Марина Эльденберт «Час перед рассветом» Анастасия Сычёва «Песнь златовласой сирены. Сила Земли» Франциска Вудворт «Три королевских слова» Агата Бариста «Записки провинциального некроманта. Как начать карьеру» Галина Романова

Pure_poison

Прекрасное завершение истории Терезы и Анри! Спасибо автору за такие яркие образы, небанальный сюжет, и просто потрясающую историю любви. Девушкам она наверняка придется по вкусу) Противостояние характеров главных героев и одновременно жгучая химия между ними, чувствуется даже сквозь страницы)) Приятно было читать о сильной героине, которая не боится трудностей и не прячется все время за чью-то спину. Вдвойне приятно видеть рядом с ней яркий мужской персонаж в лице Анри. Да, он "немного" романтизирован, но на то это и любовное фэнтези. Отрицательных мужских героев в этой книге и так хватает сполна)) Сейчас авторам, когда они пишут о любви, редко удается не скатиться в розовые сопли и откровенную эротику. В этой же истории все было в меру: красиво, захватывающе и со вкусом. Читайте - не пожалеете!

30 октября 2019
Художник: