Отзывы на книгу «Высшая правовая магическая академия. Тайны высшего света», страница 3

По моему отличная книга)) «затянутость» по мнению остальных чтецов – приятное оттягивание эйфории, а вот сюжетная Лициний касательно ярких линий потрясает – не одна книга подобного жанра этим похвастаться не может браво автору

А мне произведение понравилось! Размеренное повествование, постепенное раскрытие героев. Да, главная героиня с «тараканами» в голове, но это никак не портит книгу.

С удовольствием познакомлюсь и с другими произведениями этого автора.

С удовольствием прочла серию! Очень насыщенный интересный сюжет. Интриги, головоломки, детектив, любовь, дружба, чего только нет!

4 книги тянется история, которую можно было закончить хотя бы 2 книгами. ГГ не адекватная, дочитала просто из принципа чем закончится. Давно такой мути не попадалось.

Это жесть какая-то. Я не верю, что это тот же автор, что написал Капкан или даже Алису. Это просто бредовый бред растянутый на 4!!! 4 книги. А ведь первая очень не плохо начаналачь, а дальше взялся дописывать «раб» причем не один, а разные. Т.к. сюжет где-то затерялся и произведение скорее напоминало «письмо дядя Федора». Не начинайте знакомство с автором с этой бредятины, иначе не прочитаете действительно достойные книги.

Честно могу сказать- что серия утомила. И особенно главная героиня и верный лабрадор Дейм.

Усталость ощутила резко, когда гг в конце решила уехать на море и стала листать все страницы за одной. Ее попытки сбегать превысили лимит.

В общем это не то чтиво, которое я бы взяла в путешествие или с удовольствием перечитывала.

Четвертая часть исправила негативное впечатление от третьей. Интрига держалась до конца, приключений тоже хватило. В общем и целом хорошо, хотя все равно несколько затянуто.

Абсолютно неадекватная главная героиня, которой необходима помощь психиатра. Главный герой не лучше, так как не отпускает эту психопатку и гоняется за ней.

Да это самое лучшее произведение из серий магических учебных заведений. Спасибо автору за его работу и его волшебный мир, такой понятный и человечный. Все книги читаются на одном дыхании.

Очередной шедевр))

И интрига не хуже чем у Агаты Кристи, и страсти кипят и оборотни , маги ну все то тут есть)) но в разумных количествах!и что очень приятно любовные сцены есть и все в разумных пределах)

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

26 февраля 2018