12+
текст
PDF

Объем 240 страниц

2015 год

12+

Техника дзю-дзюцу: 100 приемов

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге приведена техника дзю-дзюцу (джиу-джитсу) – японской борьбы в одежде. Она включает болевые приемы на суставы верхних и нижних конечностей, подножки, подсечки и броски, удары в уязвимые места тела, удушения. Автор показал на рисунках и дал краткое описание 100 приемов этого вида самообороны. Они доступны не только атлетам-мужчинам, но также женщинам и подросткам, поскольку основаны на ловкости и хитрости, а не на силе.Для широкого круга читателей.

Кто помнит фильм 70-х годов (уже прошлого века) «Гений дзюдо» меня поймет. Очень хорошая книга и как маленький исторический экскурс и как приемы самообороны.

Да так оно и есть, они доступны не только мужчинам, но также женщинам и подросткам, поскольку основаны на ловкости и хитрости, а не на силе. Читая эту книгу, тренируясь по методике – это путь к совершенству.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге приведена техника дзю-дзюцу (джиу-джитсу) – японской борьбы в одежде. Она включает болевые приемы на суставы верхних и нижних конечностей, подножки, подсечки и броски, удары в уязвимые места тела, удушения. Автор показал на рисунках и дал краткое описание 100 приемов этого вида самообороны. Они доступны не только атлетам-мужчинам, но также женщинам и подросткам, поскольку основаны на ловкости и хитрости, а не на силе.

Для широкого круга читателей.

Книга Максима Николаевича Петрова «Техника дзю-дзюцу: 100 приемов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2020
Последнее обновление:
2015
Объем:
240 стр.
ISBN:
978-985-18-4276-2
Общий размер:
4.3 МБ
Общее кол-во страниц:
240
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf